FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Love!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все о ней...


Love!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все о ней...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ТапКа
Эт точно...ранит метко

22

Mys†ery написал(а):

[Месс 8]  :rolleyes: Хорошо сказала

НатусЬко =) написал(а):

А знаешь какой кайф когда мальчик ради тебя делают пирсинги красят волосы и тд и тп........а ты ОпПпА и в другого влюбилась))))))))))

Лучше так не поступай... Это не есть гуд... Особенно еси ты ему говоришь что он должен это сделать чтоб быть с тобой. Такие отношения ни чем хорошим не закончатся, это будут ссоры, слезы, сопли и много еще чего... И если ты не влюбленна в человека то не надо из его чувств делать веревки! Просто когда ты на токого человека попадешь сама ты поймешь... ЧТО такое люовь....

23

Ужос! накинулись то на меня........Я не настаивала на этом просто я поддержала идею.....это не мешает этому человеку..

24

NihilisT написал(а):

вот из-за таких как ты маленькие мальчики с неокрепшей неуравновешенной психикой и вашаются, ага

паду убьюсь ап стену(((((((((((

25

хто тут на правах психолога?=))))....а-а-а.....памагите!!!!


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Love!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все о ней...


Создать форум. Создать магазин