FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » SUICIDE!ПОМОГИТЕ....я не выживу...


SUICIDE!ПОМОГИТЕ....я не выживу...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

и тема плавно перетекла в "убейсибяапчиленвладимиратурчинскаго" гы гы :)))

22

NihilisT
Тема уже перетекла не ток в это, а в различные предложения о лучшем способе самоубийства, нежели о помощи...)) хых)

23

Mys†ery
помощь пусть врачи оказывают...мы же можем только поглумиться...гы гы

24

NihilisT и как не стыдно?))), разве в тебе нет хоть немного человеческого сочувствия и стремления помочь??)) ))

25

да зачем мне им помогать? грех на душу брать...захотят, так и без моей помощи на тот свет отправятся :)))))
чем лучше узнаю людей, тем больше сочувствую собакам)))

26

NihilisT эммм, а причем тут собаки??

27

Mys†ery
есть такое выражение"чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки".
очень филосовски.да.
люблю собак.

28

ТапКа А я кошек, хотя собак тожа!!!)

29

Не будем отвлекаться на братьев наших меньших, всё равно кошек фтопку)) такая темка: в Японии одно время был популярен групповой суицид. Люди заранее договаривались о совместном уходе из жизни и склеивали ласты пачками. Учитывая тот факт, что в нашей стране самоубийц немало, чуть ли не каждый второй потенциальный камикадзе, возникает вопрос - почему у нас в стране никто не отправляется на тот свет группами? Вместе веселей, бОльший резонанс, да и вобще есть шанс, что поговорив с соучастниками избавишься от дурных мыслей и будешь жить дальше...
з.ы. немного коряво написал, но голова занята экзаменами...

30

NihilisT Да я слышала об этом, ток воть по-моему наоборот, поговорив с такими же есе быстрее уйдешь из жизни, нежели избавишься от муслей суицида)))

31

Да не...посмотришь на них, получится как бы на себя со стороны и подумаешь: во дебилы, неужто и я такой....и забьёшь на это дело)))

32

NihilisT неа, неа, неа, наоборот, посмотришь на них и подумаешь (хотя даж думать то не будешь наверна) во и я такой же. чем я хуже?? и убъет себя =)

33

NihilisT
прикольна.=)хотела бы на это посмотреть)

34

ТапКа
а чего в этом прикольного? садится 5 человек в машину, заклеивают все щели и подводят выхлопные газы....через несколько часов 5 трупов....вот если б в оку набилось 20 человек и закупорилось там, тогда ет было бы действительно прикольно)))

35

NihilisT
=)да ладно.ф топку суицид

36

ТапКа
да...ф топку...вот щас бы нажраться...

37

NihilisT
да.выспаться.отдохнуть.....
а то с этими экзаменами совсем крыша едет.

38

ТапКа
Эт точно, уиии, мну последний остался =))))
Давайте жить без суицида =))))) Хотя нет.. так скучно =)))

39

Mys†ery
у меня еще 2.
если сдам..не знаю...ух.пипец будет.

40

...Ещё один день про#бан
Неделя на тормозах
Это ответ на депрессию
В мои стеклянных глазах...


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » SUICIDE!ПОМОГИТЕ....я не выживу...


Создать форум. Создать магазин