FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Дорожка


Дорожка

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В определнном месте, например проход или тропинку до какого-нить магазина выложить дорожку из дисков, ну или дискет например.

2

на самом деле я ваще ни понял)))))смысл?

3

Mys†ery
слишком просто.
не ищи легких путей=))
нада вообще реальную движуху делать...мяф.

4

ТапКа написал(а):

тапки рулят!))))))))полнястью салидарен

5

ТапКа
Канешн, реальные движухи рулят!!! просто это ж даже не сценарии, а маленькие идейки, которые можно и нужно дополнять!!!))

6

fUckInG_kId
мф.псип.

Mys†ery
не знаю.дисков жалка.=)

7

ТапКа ДА ладна. с тебя ж не требуются дорогие и новые диски, какой-нить старый моно найти))

8

Mys†ery
а смысл дарожку из дискоф?я не фтыкайу...где тут действие самих мобероф?

9

fUckInG_kId В том то и дело, что смысла еще нет, надо че-нить есе придумать!

10

Mys†ery
нет...просто не вижу в этом смысла.:ну выложим мы эту дорожку..дальше-то что?не интересно....

11

ТапКа
Ну я и говорю, что что-то надо делать....хых

12

давайти сами ляжым,ну или накрайняяк встанем и бум гаварить "удачных пакупак"...палучица жывой каридор

13

fUckInG_kId
это получится кк рекламная акция магазина.Нам за это не платят.Так что я так делОть отказываюсь... = )

14

ТапКа
гениальна))))давайти папросим штоп заплатили))))

15

fUckInG_kId
они скажут,что б мы шли в бабруйск.

16

Движуха значит......ну давайте типа мобберы (естесственно в час Х) будут возлагать диски как к мемориалу=)))Только нужна тольпа моббуроф=)))Чтоб простой люд повёлса и фсем захотельсь "возложить"=)))

17

Fahreheit
ну это скучно.Нужно что-то..такое..прям вообще....

18

ТапКа
Ахха.....стоят мобберы......и тут из кустов в небо летит диск......и фсе типа орут: -а-а-а-а....пришельцы!!!!=)))чушь млин....=))) или летит оч много дискоффф=)))

19

Fahreheit
ну это скучно.Нужно что-то..такое..прям вообще....

20

да нее....мы вообще отмели эту дорожку..как то ведь неинтересно получается


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Дорожка


Создать форум. Создать магазин