FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Наш ФоруМ


Наш ФоруМ

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Довольны ли вы форумом?
Доволен/на

85% - 6
Нет, чего то не хватает

0% - 0
Не интересно тут

0% - 0
Не нравятся/не устраивают сценарии

0% - 0
Ни один вариант ответа не подходит, лучше отпишусь ниже

14% - 1
Голосов: 7

21

Форумы не для того чтобы болтать там о всякой чуши..для этого есть всякие аськи, мейл-агенты, чаты и т.п.

22

Чушь - понятие относительное. На вкус и цвет, товарища нет... как говорится
Аська, Майл-агент - в основном как способ приватного общения в реальном времени, как и чаты вобщем то. Повашему в них только чушь?)
А форум.. аналог этого же, просто для долгого обсуждения.

23

Во  в том то и дело..для долгого обсуждения определенной темы..а не бесполезного тупого флуда

24

У нас разные понятия слова "флуд".
Впринципе я согласен с Википедией, где флуд - это сообщения типа "Ыыыыы", "плюсадин" или "Первый нах"., с чем на этом форуме, как я сам убедился, успешно борются.

Mys†ery написал(а):

для долгого обсуждения определенной темы..

Так ведь на этом форуме так и просиходит, создаются темы, обсуждаются ... пусть не так активно как хочется., а в небольшом оффтопе я никогда не видел большой беды.

Вот ты говоришь "форум загибается, так и сяк...", но сама против "бесполезного флуда". Так может он поэтому и загибается? Где гарантия что в этом флуде не родится какая нибудь идея? т.к. идея не может быть бесконечно, рано или позно они заканчиваются, а с ним, без флуда, и форум.

25

Все начинается с бесполезного оффтопа.......
В том то и дело, что против флуда БЕСПОЛЕЗНОГО

26

Что ты подразумеваешь под "всё начинается"?, Гибель форума, или что?
Почитай другие форумы... ныне существующие и успешно развивающиеся, везде есть оффтоп.

ЗЫ. А где ты видела Флуд полезный?

27

О, Боже! Мы стоим с тобой на одном месте...флуд..флуд..флуд...
Если форум хороший, дык почему же в нем переписываемся практически мы одни..ну +3 человека максимум...

28

Много факторов ... Многие вообще не знают что такое Флэшмоб. Провинция, чё сказать.

Да нам много народу и не нужно. Ща сессия закончится, и я Брата-Хобота позову сюда. Он у нас флудер.

29

Ну посмотрим..чем это обернется =)))

30

Сессия уже заканчивается (у него), а у мну ещё даже не начиналась.( эх.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Наш ФоруМ


Создать форум. Создать магазин