FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Чего мы слушаем?


Чего мы слушаем?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

НатусЬко =), я заметила....

42

In Flames, Bullet for My Valentine, Anti-Flag, Children of BODOM, As I Lay Dying, Finntroll и ещё много фсякого канешна=)))....кста....кто осилит подогнать мне Сектор газа весь с текстами песен и аккордами?=)))

А вот чё стрёмного в прослушке Ымо музыки?=))) Слухать то я думаю не так зазорно(ну если ток не ТХ), главное в их размякшие рады не становицца....

43

Ничего зазорного, я люблю эмокор...

44

Давайте замутим анти-эмо движение=)!Я Эмофоб=) мне они жутко не нравяться!-)

45

Каждая субкультура имеет право на существование....
/Кстати, тема не об этом/

46

Glumis написал(а):

Punk-  те люди которые живут панк философией- просто отморозки А насчет музыки blink 182 все что я могу слушать

А что ты знаешь о панк философии? Могу поспорить что щас скажешь нечто вроде: панки - вечно обдолбанные алкаши, которые валяются в помойках и жрут дерьмо. Коли так, то ты нихера не знаешь про панк-философию. А нассчёт блинков - попсовый порожняк, который и панком-то назвать нельзя 8)

Glumis написал(а):

Давайте замутим анти-эмо движение=)!Я Эмофоб=) мне они жутко не нравяться!-)

Может не эмофоб, а гомофоб? Фашизмом попахивает.
NO PASARAN!!

47

Эмофоб?,
А разве фоб не от слова Фобия - страх, боязнь?
Или я опять туплю?

48

фобия это да..страх..хотите, могу виды фобий выложить, кто не видел)))

49

Получается он боится Эмо. О,о ужос.) неповезло ему...

50

хихи..да..тупо ему...хотя...)

51

А что в этом может быть хорошего? о.О


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Чего мы слушаем?


Создать форум. Создать магазин