FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Спецагенты


Спецагенты

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Fahreheit
да по-любому у многих есть нормальная одежда,в которой можно закосить под агента.Но все тупо застремаются.

И правда все будут ржать.Некоторые еще в моральном плане не доросли до этого сценария.Очень жаль.

22

ТапКа
Да ржачь - это малая из проблем=))) Я же говорю, что фсе слишком молоды для роли агентов=)))

23

Fahreheit
не думаю.
Все могут выглядеть старше.Девушка достточно одеться,как одеваются нормальные девушки,а не как Неформальные.Тоже и с парнями.

24

ТапКа
А лицо можно по быстрому набить=))) Синее оно как-то взрослее кажецца=)))

25

Fahreheit
нет.не думаю.синее оно кажется тупым и необразованным.Неудачливым(лузерским) и не интелигентным.

26

ТапКа
а может тада противогазы да калаши(макеты) взять в магазин?=)))

27

Fahreheit
ога..=)

28

ТапКа
или пошить фсем костюмы суперменов и т.п. чуши, да "!проверить" фсё по старому плану и в час Х фсе резко переодеваюцца в героев и смываюцца!=)))

29

Fahreheit
хахаха.не стебно конечно,но костюмы за твой счет)

30

ТапКа
Щас....ток с дядей Ромой поговорю...=)))

31

Fahreheit
=))абрамовеч?)гг

32

ТапКа
Сидоров=))) Сосед - бичара=))) Он завтра бутылки идёт сдавать: выручку заберу=)))

33

Fahreheit
аааа..нуну=)давай)поговори)

34

ТапКа
Кончаем.......флудить=)))

35

Fahreheit
ладна...а то забаняд ишо..злые модеры)))

36

ТапКа
Терь реально....этат моб сложен в реализации......поэтому в ближайшее время его не следует проводить=)))Лучше потренировацца на более простых, а потом брацца за "театральные постановки"=)))

37

Fahreheit
да,ты прав.
Но просто мне кажется,что у многих мало ответственности и они воспринимают все как повод подурачиться.

38

ТапКа
Так бан им в ребро тада=)))

39

Fahreheit
нуууу....не думаю,что модеры это сделают.)у некоторых есть на это свои причины.все знакомы и тд.кровная месть,порваная кофтачга ну и ты понимаешь.

40

ТапКа
Да лажа млин....нечего млин беспредел творить=)))) Опять кончаем флудить=)))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Спецагенты


Создать форум. Создать магазин