FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » аплодисменты


аплодисменты

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

дата: неизвестна
место: остановка-Централка
действие: в этой акции мы будем аплодировать людям, которые будут выходить из автобуса. Для этого делаем следующее: подходим к остановке за несколько минут до акции. Когда на часах будет ровно, ждем первого автобуса, который подойдет к этой остановке. Как только открываются двери, мы подходим к автобусу и начинаем аплодировать выходящим людям. Акция длится 30 сек, либо меньшее время, если автобус закроет двери раньше, чем через 30 сек. Затем расходимся в разные стороны.

2

я вот читайу третий сценарий и мну всё чаще пасищайут мысли што ты либо гений либо мног алазиш па нэту и фсё качаеш "аттуда" сюда))))))

3

ЗНАчЫт я Гений))))

4

*${PrInCe$s}$*
хы...не факт)))))

5

Еще Убедишься))))

6

А можно я буду выходить из автобуса?? гыы, хатю посмотреть как это буит смотрецца))

7

*${PrInCe$s}$*
супер.)

8

Хорошая задумка ;)  Тока я буду вместе с Mys†ery выходить из автобуса :D

9

flash Хыхы, а может тада и все выходить будут??) че уж терять, а *${PrInCe$s}$* похлопает нам...ыы))

10

Mys†ery
я памагу пахлопать)))))ато эффекта не выйдет апладисментоф))))так проста стаит какая та дефачка адна и хлопает)))смишно

11

fUckInG_kId Очень смишно, а остальные идиоты вываливаются из автобуса..хахах, ну а еси серьезна, то мона и похлопать всем))

12

да блин..вы гоните...!первоначальная задумка была лучше.
люди вываливаются, а мы хлопаем.
можно еще улюлюкать..=)шарики,цветы,конфеты=)))

13

ТапКа Ну дык мы к первоначальной и вернулись, так и нада)))

14

Mys†ery
все.заметано.

15

да.У меня одна знакомая предлагает раздавать презервативы,выходящим из автобуса.
Народ...вас что всех на презервативы переклинилоо?)

16

Нет уж...благотворительностью я заниматься не хочу...проще уж устроиться в билайн и раздавать рекламу, за это хоть деньги ещё получишь))
А переклинило из-за того, что лето скоро...солнце, песок, красивые девушки......а я, сцуко, вкалывать буду...эх...

17

NihilisT
да.она еще предлагала говорить при этом фразу "неважно какой секс.Главное-чтобы он был защищенным"(с) редакторы Анфисы Чеховой

18

Нееее... Раздавать это не то... Тем более что это не моб а благотворительность... Лучше их в "ДЕЛО" пустить;)

19

Bonifaka
Да ладна, вам же не пачку покупать нада, а штуку, купить там за 5 р. какой-нить и отдать, не жалко же))

20

Mys†ery
там 3 штуки за 5 рублей)))))))))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » аплодисменты


Создать форум. Создать магазин