FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » аплодисменты


аплодисменты

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

я буду хлопать! прикольно!

22

тема такова:можно объединить два моба
встать на остановку 18 маршрута и хлопать всем выходящим из автобуса,а потом тупа всем заволиться в автобус и начать жрать

23

ельцин, не, на одной остановке завалиться тупо, тем более сразу будет ясно что мы все за одно....

24

клево..надо хлопать..када моб?

25

Corey_Taylor, когда он буит сообщим, не беспокойси =)))

26

ok

27

"Коль пошла такая пьянка реж последний агуретс"

Раз уж пошла такая фишка то имхо лучше устроить монстрацию ...наделать каких нибудь глупых плакатов или вывесок и пойти на вокзал допустим к приезду московского, допустим, ....вот народ ах***т.....Прикидываю выходиш с поезда и стоят в толпе встречающих мальчеги и девочки с листиками А4 (для примера) над головой на которых написано допустим ...блин...."Поставь чайник" или "Два по сто"  или "Ктулху фтагн" ...всё зависит от фантазии .....но никаких крылатых-стереотипических фраз или матов...

Вот такая движуха рулит .....)))!!!!!

28

DeZiGner
ТЕАМА!!!

29

Bonifaka
Причём до этого нас там вообще не должно быть ....то есть поезд подьехал ....мы появились, народ вышел.... и мы ушли ))))

30

DeZiGner
круто тоже) гений мля

Отредактировано Corey_Taylor (10-08-2007 14:39:47)

31

Знач осталось выяснить во скок поезд =))

32

закройте тему.....или удалите

33

А мне понравилось))) реальная тема))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » аплодисменты


Создать форум. Создать магазин