FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Встречи » Встречи


Встречи

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

В субботу... 11 числа  в 18:00 на пирсе...

22

Мы в субботу не можем...=(

23

ТапКа, это плохо

24

flash
я знаю!! а мне оч хочетсооо....

25

есть предложение встретиться на площади (в центре) за час до миропирятия... Заодно можно будет и часы сверить, через 30 мин все расходятся... и в час "Х" там жо;) ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЬ НИКОМУ друзьям, знакомым, прохожим что тут намечается... и все...

26

НУ так что когда встреча? а то Mys†ery хоть и администратор етого ресурса но не может говорить за всех=)))А вот идею она реальную предложила про субботу в 18 на пирсе кстати Mys†ery если не затруднит кинь в личку номер мобильно-) чтоб если что можно было связаться и встретится а то вдруг чтонить изменится!-( Bonifaka не путай меня я ти так весь запутался етот топик создал тока насчет встречи типа встретится познакомиться приятно провести время попить пива и обсудить предстоящие события!Кстати еще вопрос все знают что такое пирс и где он находиться?Я знаю тока один пирс который слева от Югара, просто может еще есть какойнить пирс!=)

Отредактировано Glumis (08-08-2007 18:50:23)

27

Glumis, да, я тож ток этот пирс знаю, и то могу запутаться пока до туда дойду, так что flash доведет, да???)))
Bonifaka, давайте тока не на площади!!! лучше около Биг-бена (для тех кто еще не в курсе это часы около бассейна на централке)

28

ТапКа, блин, Точно не можете?? даж на часик???первая встреча все-таки, какраз и МОБ обсудим....ммм??ааа????)))

29

Кхе-кХе!! я приШла))) ты радА НасьКО?))))) карОЧе если не трудно то доведешь мЕян до Пирсы???хыхыхых))))) а то я потеряюсь........хотя нет глупо на это надеяца полюбому же раздельно пойдем да ведь?))))))))))))) мы же не знакомы)))))))

30

НатусЬко =), о да, мы стобой не знакомы ни разу, даж никада вместе то и не гуляли...вообще, кто ти такая???
Канешн вместе пойдем и еще flash с нами буит =)))

31

Mys†ery
мы сможем.
Просто мы хотела на тусу ехать..на дачу.)и перенесли гулянку на след выходные.Так что мы придем.

Значед,в субботу (11.08) в 18 часов. На пЫрсе возле югора?

32

Ага))) Тапка а кто МЫ???

33

ТапКа, угумс, все пральна, там и увидимся =))

НатусЬко =), она и ее парень... =)

34

Если кто дорогу не знает могу провести... да и вобще можно забится на Биг Бене и пойти на пирс всем вместе пройдя через магаз;)

35

Вот-вот, так что кто не знает договоритесь там))) мы с флэшем и натуськой сразу пойдем =)

36

Такссс......угумссссь.....ыхыхых))) эммм........а во скока встречаемся насть?)))

37

я тока за


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Встречи » Встречи


Создать форум. Создать магазин