FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Танцы...


Танцы...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем посмотрев ролин penduluma - slam на голову пришолё сценарий.

Идёт человек, с сумкой и с мафоном в сумке(мафон на батарейках) пафасно вытаскивает его из сумки, вставляет туда диск какйо нить с клубняком абосаковым ) и начинает тенцевать по всякому, тут наша команда моберов из разных сторон по одиночке начинает стягиваться и подключаться к танцу. Танцуем пока тема не закончиться, как тока тема заканчивается быстренько расходимся и идёт туда куда шли.

2

Я б сказал что тут много недодумок... а песню лучше смейк-май-бич-ап (кто видел клип тот поймет).

3

Я тоже за Продижей.
Только я немогу представить место где все это бы клево смотрелось.

4

а мне не нрав жта тема у продиджей...
вообще можно что-ниб повеселей.)
а ролик этот...ваще абассака

5

Rammstein - Sonne? ))

6

Место над подходящее найти..

7

Mys†ery
детский мир, стефановская площадь,возле авроры.

8

Все не то, на площади нас даже и незаметят, в детском мире ментов вызовут, на улице перед детским. Хрен знает, все не то.

9

Перед детским миром или авророй отлично думаю..

10

Я за Аврору.

11

взять тупо тему BloodRain - Тучи над Россией послэмить покиляться и разойтись) или взять тему Коловрата Слава России и пойти на рынок и орать "СЛАВА РОССИИ" =)) ыыы

12

Lestat написал(а):

взять тупо тему BloodRain - Тучи над Россией послэмить покиляться и разойтись) или взять тему Коловрата Слава России и пойти на рынок и орать "СЛАВА РОССИИ" =)) ыыы

В своём репертуаре.)


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Танцы...


Создать форум. Создать магазин