FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TV

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Придешь?
Канешна!

100% - 12
Ну нах!

0% - 0
Голосов: 12

1

1. Название: флэшмоб TV
2. Место: телевизор около Дома Быта
3. Суть сценария: 3 ноября ровно в 15:00 (сверяемся по часам возле стадиона-Биг Бену) подходим к телевизору, который находится возле Дома быта, встаем напротив него и, изображая заинтересованность, молча, просматриваем рекламу в течение одной минуты и расходимся в разные стороны.
4. -время начала: 15:00
    -время окончания: 15:01
5. Продолжительность: 1 минута

Не забывайте, что приходим и уходим в разные стороны по одному-два-максимум три чел., а не всей толпой в одном направлении!

Подробная информация: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=492933

2

Участвую.

Отредактировано MupoTBop (20-10-2007 13:21:39)

3

Помоему бредовая идея но учавствовать все ровно буду!!!
Да, кстати Мистери день когда будет моб так и не указала

4

ну ладно.. так и быть.. тоже поучаствую... тока я буду малясь с бодуна.... поэтому не удевляйтесь если я там так и останусь уснувший перед TV...

5

Bonifaka, да идея не интересна тем, что тут делать то ниче и не надо, просто пришел, посмотрел и ушел, вот когда-то было предложение лучше: прийти с зонтиками и пультами...
Ну раз этот моб уже опубликовали в контакте и много человек подписалось, не стал изменять его, а жаль....
З.Ы. теперь поставила дату ;)
flash, так сказал будто одолжение делаешь >:|

6

не Настька, ето не одолжение ;)

7

ХА! настюх! я то с пультом все равно иду)))))))))) и ты бери))))))))))))))))))) хахах))) мы будем идиотки флеш моба))) *360 участников))) мы ж не влезем)))

8

НатусЬко =), хахах, все берем пульты =)))
Кто с нами????!?!?! =)

9

Можно.) ... можно и не пульт вовсе, а просто обычной мобилкой тыкать, ведь никто всматриваться небудет.

ЗЫ а я думал тут нельзя флудить.)

10

MupoTBop, о, кстати да, можно и мобильником, если уж на то пошло =)

И правильно думал..флудить нельзя =)

11

ха))) неееееееееет...надо ПУЛЬТ!!!))) я еще подумываю о раскладном стульчике))))) тока боюсь что снесут))) а еще надо орать "когда начнется ДОМ 2????" *с интонацией блондинки)))

12

НатусЬко =), блииин, вот это афигенная вообще идея, был бы у мну раскладной стульчик!!!! В СЕДУЮЩИЙ РАЗ В ДРУГОМ МЕСТЕ НАД ПРОВЕСТИ ЭТОТ МОБ..БОЛЕЕ УСОВРЕШЕНСТВОВАННЫЙ =!)))))

13

ЭЭЭэ....это был самый лузерный моб))))

14

Мне не понравилось... =/ самый безыдейный моб..

15

писимисты
Видео надеюсь будет...

16

Будет..скоро..

17

видео ВЫЛОЖИЛ... просто небольшая запарка... ;)

Да моб был не из лучших... Но мне понравился мужичок пришедший с пультом!!! Тыкал так инергично)))

Наслаждайтеся...

TV_30fps_320x240_348kb СКАЧАТЬ (8,25 Мб) можно узнать себя...

TV_15fps_320x240_128kb СКАЧАТЬ (2,31 Мб) можно смотреть...

TV_15fps_167x114_56kb СКАЧАТЬ (711 кб) лучше не смотреть...

Нажимаем кнопку "POOR SPEED" и качаем, скорочть скачивания будет выше если установить "Bit Accelerator" весит меньше 400 кб.

18

Да мне тоже он понравился! самый инергичный моббер!

19

Вот никогда бы не заподозрил в этом мужчине мобера, он стоял сразу справа от меня, я тогда ещё подумал что ему тупо инетерсно стало, ан нет... я ошибался.)

20

Вот такими должны быть мобберы! хорошо законсперированными =))



Создать форум. Создать магазин