FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Halloween


Halloween

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь к этому не распространенному в России празднику...будете ли вы его отмечать и как??? =))

Кстати, кому интересно, сегодня, 31 октября, в 19:00 желающие отметить собираются у Биг-Бена (в костюмах), а и еще в гараже буит тож в 21:00 вроде ...вход в костюмах бесплатный =)

2

Отношусь, так же как и многие - никак.)
к тому же многие вообще не знаю о существовании этого праздника, а когда он проходит.
Так в России аналог ж естЬ - калида называется, почти тоже самое, ток не "страшнО".

%))))))аааа, сообразил:

Тока что в больницу шёл, по тёмному переулку, и навстречу 3 девчёнки, лед эдак 9. Так вот, когда мы с ними сблизились, они на мну рычать начали.)
я ещё про них тогда всякие глупости подумал... :lol:

3

А оказывается только я в танке живу, многие друзья мои знают об этом празднике.

4

Фсем превед! Я так понимаю у вас всё не так давно началось. У нас уже почти 2 года. У НАс - это в Кирове. Лично от себя могу сказать, что я родился в Сыктывкаре, но вот переехал лет 13 назад в Киров. Респект Сыктывкару за моё счастливое деццтво!!! Очень хочу приехать, поглядеть на город.. но всё никак, да и не к кому... ..что-то я от темы отошел... В общем у нас похоже кризис среднего возраста. Суть его в том что мобы организовывают все время одни и те же. Это примерно человек 10. Остальные же просто когда могут - приходят на моб. Естесственно организаторы устали (придумывать, обдумывать, покупать стафф, печатать агентурки и проч.). Теперь вот и думаем что делать. то ли сворачивать всё наф, то ли еще чего. Я веду к тому что: 1) По меньше делайте совместных встреч, меньше знакомьтесь между собой (хотя это невозможно практически); 2) Привлекайте к организаторской деятельности всех кто зареген. Можт я и зря пишу всё это.. так.. вырвалось :) Я и не знаю, как вы организовываете мобы.) И исчо. Я не знал в какую тему писать, потому кинул сюда. Спасибо за внимание :) Всех благ!

5

Aus
Привет и тебе!!! Как там у вас в кирове? Давненько я там не был. Можно спросить, у вас есть какой-нить форум типо нашего, просто может быть что нам понравятся идеи вашмх мобов и мы проведем их у нас. По  поводу организаторов так и есть только у нас даже 10 не наберется))) но кто то же должен этим заниматься (кто если не мы)... Так что заходи к нам делись идеями, глядишь и пригласим тебя к нам в город поучавствовать может даже и впишем у кого;)


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Halloween


Создать форум. Создать магазин