FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Обсуждение прошедших моббов » Новый год на месяц раньше


Новый год на месяц раньше

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отписываемся! как отпраздновалось?? Хотя..по-моему было не все так. как задумывалось, скучновато...
Правда помнится када я смотрю посох у Дедушки Мороза нашего валяется, взяла его, а потом Тонька у меня его отбрала и давай от Мороза убегать ..хаха, смешно смотрелось XD

2

Как всегда мне понравилось, ... со стороны прикольно было наблюдать.
Разошлись только все быстро, мы после коллективной фотки в уборную пошли, возвращаемся - никого...

3

Нужно так же участвовать, а не наблюдать со стороны..

4

Ну харавод я водил, а в ручеек... можно было каэшн, но я подумал - раз я без пары, то в сторонке постою.

5

Да, мне тож понравилось)), за иключением того момента когда мне посох оборвали(((. жду пока Степаныч отдаст видео))) выложу как всегда тут.

6

MupoTBop, ЭЭ...у меня склероз или я ручейка не помню...=/
Bonifaka, ждемс видео и фоты всегда =)

7

Mys†ery написал(а):

MupoTBop, ЭЭ...у меня склероз или я ручейка не помню...=/

Ну я не в курсе как называется такая штука, когда люди парами коридор образуют, а ведущий идёт по нему, и ворует кого нитЬ,...

ВРоде ручеёк.)

8

Mys†ery
тебя не было на ручейке.Девушка,вы сильно опоздали..=))
по мне было весело.

кстати.Недавно обговаривали эту тему с организатором Москвы.Он предлагает в след году провести тоже самое.Только подключить еще как можно больше городов...=))

9

ТапКа, мм..ыыы..нууу..даа..опоздала)))))
даа..и у нас над побольше народу подключать =)

10

Mys†ery
у нас целый год на подготовку.

11

Зато терь знаем что и как нужно делать для наилучшего результата))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Обсуждение прошедших моббов » Новый год на месяц раньше


Создать форум. Создать магазин