FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Вальс


Вальс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название: Вальс
2. Место: Пересечения улиц Комунистической и Первомайской тобиш ЦЕНТРАЛКА !
3. Суть сценария: Когда загорается зелёный свет , выходим в центр берём кавонибуть себе в пару и танцуем в ритме ВАЛЬСА !!!
4. Продолжительность: Пока не загориться крастный свет ну или по... можно и на красном свете потанцовать !

2

Не забывайте пожалуйста прикреплять сверху опрос, проводим или нет..для подсчета голосов)

3

Мне кажится, что неочень удачная идея. На централке уже несколко мобов было.

4

ДА у нас то и мест скоплений достаточного числа людей оч.мало..

5

Идея хорошая, только как всегда парочка "НО",
1. есть люди которые не умеют вальсировать
2. зеленый свет горит 24 секунды (я за это время бывает и перейти то не успеваю)

так что вот... место можно поменять...

6

Согласна....нуу..я вот ток предполагаю как вальсировать и все...ыы..а времени реально мало, я тож не всегда успеваю перейти

7

Да вальсировать не тяжело на самом деле...
Шаг вперёт с правой, следующий шаг с левой назад. И каждый шаг немного поварачиваетесь по часовой стрелке.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Вальс


Создать форум. Создать магазин