FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Шнурок развязался


Шнурок развязался

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Например в большом супермаркете, например "Город Мастеров", в час Х все одновременно нагинаются и начинают завязывать шнурки, после продолжают заниматься своими делами, будто ничего не произошло.

2

никто не абратит внимание)))))))наверна......

3

Если народу будет достаточно и все будут находиться не сильно далеко друг от друга, то заметят)))

4

Mys†ery
эх.не зна..не оч интересный сценарий..тем более,не думаю,что люди подумают.что мы шнурки завязываем..скорее всего подумают.что у нас у всех живот прихватил...бугагааааа

5

ТапКа
Да, сценарий не является оригинальным, но можно ж его как-нить дополнить??) тем более не думаю что када болит живот все нагибаются и начинают завязывать развязанные шнурки)))

6

Mys†ery
да ну.можно подумать люди буду смотреть, что мы там завязываем.надо привлечь сначала к себе внимание.

7

Mys†ery
как ты иво сабралась даполнять?давай фсё зделаим на эскалатторе))))))))

8

fUckInG_kId
нас выгонят.)

9

ТапКа Када это толпа будет выполнять, то внимание привлекется само собой =)
fUckInG_kId Хм..на эскалаторе, не поместимся =)

10

давайти аденем фсе розавые кофтачки))))нас точна заметят))))и хадить бум талпой сразу)))эта прафда палучица не моб а проста мелкое хулиганство но фсё равно прикольна))))

11

ага и парни тоже в розовые коФтачки?? не-е... тупняк :(

12

flash
зато видно)))прикинимся свинками)))

13

flash Да че стремаешься что лЬ??))

14

fUckInG_kId написал(а):

прикинимся свинками)))

можно еще будет похрюкивать.да.

15

ч0 нить придумаим))))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Шнурок развязался


Создать форум. Создать магазин