FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Чупа-чупс


Чупа-чупс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Например под Биг-Беном (это часы на централке) в определенное ремя все достают чупа-чупсы и начинают их кушать тем временем уставившись на эти самые часы...

2

ыы)))))эт клёва!чупа-чупсы фарева))))када?

3

хм.
а мне не нра.
=)
чупа-чупсы это клева..
но вот если бы были больше леденцы, в полосочку..ох и ах!было бы крута^^

4

хых....мне большы панравилась идея тупа уставица на часы)))))а чупа-чупсы тут сафсем не главнайо)))

5

fUckInG_kId
омг.
да.можно еще все очень громко комментировать.
Блин!

Кто-то же предлагал идею, прийти к биг бену с пультами!и щелкать со злым выражением лица,типо пульт не работает.
Это по-моему намного интереснее=)

6

ТапКа
ууууухахахаха.....
эта ваще аццка пульты рулят))))ищё можна сесть с чипсами))))ктота чикает а кто проста сидит в гостях и смотрит....ток лутша эт не перед бигом делать а перед центральным экраном)))

7

fUckInG_kId
ну вот.так и сделаем..Mys†ery,да?

8

ТапКа
хех))))я гений)))

9

fUckInG_kId
о да.ты так много придумал.Какой ужОс.я восхищена твоей гениталь гениальностью.да.

10

ТапКа
хых))))пасяб)))я сам фшоке

11

Давайте и так))) я ж ток начальные идеи предлагаю, а все уж дарабатывают))))

12

Тема с пультами не плохая... Тока вот места перед большим экраном не так уж и много(((... там ведь перекрёсток идёт сразу... Получится, что если много народу пойдёт, то будем стоять все в притык к друг другу...

13

Mys†ery Настька, а у вас ведь в Орбите тоже экран большой есть... там думаю возле него места по больше будет, тока народу не так много ходит, как в центре....

14

flash В этом то и вся проблема, народу мала, а нам не это надо)))

15

давайте сядим на перекрёстке)))))падумаеш машыны прапустят адин зелёный свет)))не састаряца))патом ток бежать ат злых дядек с мантирофками придёца)))))

16

fUckInG_kId вот реально, я так хатю на перекрестке посидеть, но машыны не потерпят этого, хыхы, да и менты могут тут как тут оказацца((

17

Mys†ery
да блин нормально там места возле этого дурацкого телека..не парьтесь.

18

значед нада делать!...других вариатаф нет))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Чупа-чупс


Создать форум. Создать магазин