FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Чего я хочу в жизни...


Чего я хочу в жизни...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сам даж не знаю....точно найти это свое гребанное место...

2

Найти себя наверно, найти свое предназначение..

3

шлак!!!хватит писать готические темы((((((((

4

fUckInG_kId
Они тебя угнетают??

5

Mys†ery
да!!!!!!это бред....адни нойут пастаянна другие сдохнуть хатят!решать сваи праблемы можна и другими спосабами!а ищё эмо-это гот каторава мама не атпустила на кладбище!

6

fUckInG_kId вот те не готичное...хачу много телок,бабла...и власть....!!!!!!!!!!ууу страшно?

7

мечта тупых американцев...

8

~Valjs_smerti~
власть можна упустить))))а астальное клёва)))))
NihilisT
а ч0м жы мечтайут не тупые американцы?

9

fUckInG_kId "Телок и бабло" тоже можно потерять =\

10

fUckInG_kId
не тупых американцев не бывает...они все тупые как пробки. ет во-первых. во-вторых, зачем о чём-то мечтать? надо ставить себе реальные цели и достигать их. только тогда у жизни будет смысл и никакие суицидные мысли посещать никого не будут.
If the kids are united, then we`ll never be divided

11

NihilisT
гениально.....хатя мечтать тожы не вредна))
Mys†ery
я не гаварил патерять))))я гаварил упустить-всмысле мне ано в мечтах нахЪ нефпёрлась

12

Оч банально и пафосно фсё......нада жить, и желательно с тем, с кем скучать не будешь...=)))

13

бла бла бла..я ваще хачу играть в группе и гонять по миру и все

14

Corey_Taylor, а я для начала хочу хорошо выучиться играть на гитаре, а потом уже и в группу

15

я хочу от жизни многого.
Точнее совсем немногого.
Хочу семью.Детишек.Престижную работу, чтоб денег было достаточно. И ч тоб я себе могла позволить то,что хочу. Вот и все.

16

Я хочу бездонную капельницу с абсентом.

17

ТапКа. я тож эНтого хочу)))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Чего я хочу в жизни...


Создать форум. Создать магазин