FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Чего мы слушаем?


Чего мы слушаем?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

РОКККК, ГОТИКА ФОРЕВА...

2

не слушай готику...она толкает тебя на суицид :)))

3

Кстати да, не скажу что толкает, но влияет точно)))

4

Ктонить слушает РНБ(клубняк) я его просто обожаю если есть ченить новое дайте сылку!!!

5

я вот слухаю реп клуб рок ))

6

ребзи кто неть занет сайт де можно покачать норм музыку ?

7

Ненавижу реп, тьфу-тьфу!!!

8

Обесните почему реп для когото фигня а для когото цель жызни??)))

9

Обычно многие нефоры с репа начинают!!! но реп это ж реальна такая бяка, фи!

10

ну мне всеровно я такое неслшаю даю больше уважение клубнеку!!!

11

На клубняк мне пофЫг, хотя все равно альтернатива есть и будет!!!)

12

Клубняк умрет последним!!!)))

13

ROCK NOT DIED!!!)))

14

клубняк...рэп...да вы, люди, гоните....ПАНК НЕ СДОХНЕТ НИКОГДА....существует уже как мин. 40 лет и даже не собирается загибаться....а всякое ваше туц-туц тыц-тыц канет в лету

15

NihilisT
не слушай готику...она толкает тебя на суицид ... +1)
хехе....

сама слушаю...много чего..=)все слушаю.Кроме шансона и готики.бе.=)

Mys†ery
не согласна с тобой насчет репы.есть несколько старых тем..групп..просто обалденных.Например всем известное "..." да. очень их люблю. Кто первый кинет в меня камень?*

Отредактировано ТапКа (28-05-2007 11:57:13)

16

ТапКа
я бы высказался нассчёт многоточия...да чё-т в детстве не научился в девушек камни кидать))

17

NihilisT
хаха.=)
да ладно тебе.
можешь забыть об этой группе.
они никогда больше не будут выступать.
и вообще,лично я считаю,что нужно уважать интересы других...=)если конечно этими интересами тебе не тычут.да.

18

ТапКа
я особо и не вспоминал...каждому своё...кому-то "последний раз, последний раз...", а кому-то "Ein Skinhead Ohne Stiefel" 8)
О вкусах и правда не спорят, да и навязывать свои вкусы кому-то не дело....так и порождаются толпы позеров))

19

да вы как дети!аа рэп рулит.....нет панки хой!готика ацтой!-бред нисёте!давно пара из этава возраста выйти а так майо мнение сафпадает с мнением тапки))))хатя мнагаточие эт памойму вовсе не рэп а проста тупа гаповская группа)))))

20

fUckInG_kId
ммммм.гоп не гоп.мне нравятся тексты.музыка у них говно.а вот слова...этому придаю большее значение.
хооотяяяя..АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ!=)


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Чего мы слушаем?


Создать форум. Создать магазин