FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Как одеваться в этом году?


Как одеваться в этом году?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Порваные джынсы,грязные футболки,тапочки???

2

Главное индивидуально, а порванные джинсы ... эта мода уже устарела...да и грязные футболки по-моему не привлекают ^^

3

а пачиму билан и тимати выступайут на сцене в том в ч0м абычные люди спят?можыт эта клёва?))))

4

fUckInG_kId
+1)))))))))

Nobody
фу..грязные футболки...мляяя(

да индивидуально,не индивидуально,плевать я хотела.Главное что мне нравится...=)и удобно.да.

5

что есть, то и одену :)) как раз-таки и получаются старые рваные джинсы, не первой свежести футболки и старые добрые кеды :)))

6

NihilisT
может все таки стоит постирать футболки,то?)

и вообще, у нас в магазинах, очень мало нормальной одежды спортивного стиля на девушек.
какие то шмотки рыночные продаются в основном.рРРРррРр

7

ТапКа
да они постираны как раз, сохнут щас, а мне же надо в чём-то ходить....нашёл какую-то в шкафу, в ней и хожу :)))
Покупай "Абибас"....идеал одежды спортивного стиля...причём без половой дискриминации :)))))))

8

ТапКа
и фсё таки девушкам лутша хадить не в спартивной адежде....хатя бы полу класика)))

9

Трусы и К@cКА

10

ХХХХЫЫЫ

11

NihilisT
ну да...=)может я хочу шмот фирмы "Дольчев и Габаннов"=)))

fUckInG_kId
нууу...о вкусах не спорят.

12

fUckInG_kId, по-моему пока молодые надо ходить в чем хоцца и в чем удобно, да и спортивный стиль клессн, а в классике есе тетечками находимся!)

13

Вот вам девиз на лето...и ваще на всю жись-ЧЕ ХОЧУ ТО И НОШУ!!!!!!!!!И ПЛЕВАТЬ НА МОДУ!+)

14

~Valjs_smerti~
Да, плевать на все и всех!!!)))

15

~Valjs_smerti~
нащёт девиза......на фсю жизнь у них девиз звучит примерно так:
наш девиз непабедим-вазбудим и недадим...

16

fUckInG_kId по-моему этот девиз относится к девушкам))

17

fUckInG_kId
гиги...
вот еще к теме девизов.относится только к девушкам...=)
Читай побольше о любви,
все в жизни пригодится.
Должна ты знать и даже то,
как соблазнить и смыться=))

18

Одежда призвана показывать достоинства или скрывать недостатки.....а мода для буржуев!!!!=))))

19

какать как одеваца! одевайтесь как вам нраится..а то мода мода..поп..фигня
_____________________________________________________________

Отредактировано flash (15-09-2007 04:33:23)

20

Corey_Taylor, прально!! всегда одевалась как нравиццо, а не как по моде..а то блин, "ой, это уже не модно в новом сезоне"...срааать))))))))))))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Как одеваться в этом году?


Создать форум. Создать магазин