FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » я вот думайу...


я вот думайу...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

а место этова раздела форума низя зделать чат?была бы крута)))намноаг висилей))и страницы туда сюда не нада кликать....фсё таки трафик капает(((

2

Че вы ффсе про трафик, да про трафик?? не так уж много трафика и жрет он, да и за чат тожа платить надо))) и форум создан в первую очередь для того, чтобы выкладывать сюда сценарии и идеи о флеш-мобах, остальное уже второстепенно))

3

Mys†ery
хачу многа апщения!

4

fUckInG_kId
Аськи тебе не хватает и других чатов??)

5

Не вижу смысла делать чат там, где не особо много народу водицца.......еслиб пользователей(постоянных) было хотяб 150,то эт другое дело, а так лажа........Сначала форум постами забейте до предела......


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » я вот думайу...


Создать форум. Создать магазин