FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Фаршинг


Фаршинг

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дата: неизвестна
Время: неизвестно
Продолжительность: до 3-5 минут
Место: Площадь
Действо: этот флэшмоб без единого сценария, это фаршинг. На акции можно делать все, что угодно: орать, петь, танцевать, дергаться в эпилептическом припадке, разговаривать с предметами, ползать по земле и пр. Лишь вы сами придумываете свой собственный сценарий флэшмоб акции. Смысл фаршинга не в том, чтобы удивить прохожих, а в том, чтобы удивить, прежде всего, самого себя. Именно удивить, а не развеселить. Это способ проверить себя, на что вы способны.

2

блин.......даж не знайу ч0 сказать))))я фшоке....это проста мясо палучица

3

Возможно........незнаю....просто идея....

4

*${PrInCe$s}$*
хм..интересная задумка...очень=)

5

ну задумка хорошая, тока сомневаюсь что много народу согласится на это... нада чтоб сценарий был....

6

ПО сценарию действовань намного инетеснее как для самих мобберов, так и для народа шок, что все делают вдруг одно и то же, а так получится на самом деле какой то ФАРШинг, че мы, обезьяны что ль??

7

Mys†ery
пачиму абязаны?памойму это было тока предлажение))))не хош не участвуй.....хатя талпа придуркав на площади каторая тварить не есть штота харошайо-эт прикольна))))

8

по мне это тупа получится :/

9

fUckInG_kId Неа-неа-неа, это не прикольна, и это не флэш-моб!!!
flash да-да-да)

10

Mys†ery может загарать лечь лутше на площади... девушки в купальниках... мы в плавках.. минут 5 позагараем и дёру оттуда)) по мне угарно получится....

11

flash
да давайте в дубак))))падём разденемся палежым оденемся и удём))))краса))))

12

fUckInG_kId А патом заболеем )) крута да?)

13

а по мне очень клевая идея!
а загорать на площади я не буду. вот эт тупо.

14

ну не в дубак канешна.... подождать.. через недельку уже жара будет...

15

Загорать тупо...и фаршнг мну тож не нравицца.

16

да зверство!нада устроить)))))

17

fUckInG_kId
предложения?

18

Нда....паршивая идея фаршинг......вот представьте, что фсе решили "удивить себя" бездействием......

19

Fahreheit
вряд ли.
не думаю,что такие люди будут тупо стоять и удивлять себя бездействием...

20

Моб должен смотрецца как красивая постановка театральная, а не как куда шизикоффф


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Фаршинг


Создать форум. Создать магазин