FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » -Голосование-


-Голосование-

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Каждый из участников может отдать + или - тому или иному участнику... проголосовать можно слева, под аватаром, в названии "репутация"

2

Либо я тупой, либо не работает репутация...у меня просто текстом идёт Репутация: [+5/-0] без всяких кнопок/ссылок/прочих элементов на которые можно тыкнуть %(

3

NihilisT, пральна, себе то ти не могешь репутацию поставить, а так сбоку, слева стоит + и -, воть так: Репутация:+ - [+0/-0]
Воть которые + и - около скобочек на те и нажимать =)

4

Mys†ery
да я понимаю что себе нельзя ставить, благо не блондинкО :)))
но остальным тож не могу:

Код:
Репутация: [+5/-0]
Код:
<li class="pa-reputation">Репутация: <span style="font-size: 0.9em; vertical-align: top">[+5/-0]</span></li>

а в коде даже намёка на + - возле скобок нет :-/

5

NihilisT
А ну воть у тя не показывает, посмотри между Репутация: И [+5/-0] стоит пробел, наведи туды мышой, там покажет + или - (вот там гже я И написала)

6

Mys†ery
мэ.либо йа дураг.либо и вправду никуя не показывает=)

7

Да млин, вы че, слепе нафЫг, все там есть =)

8

Я наверно совсем слепой, если ничего там не вижу))
чё-т изображения не грузятся :/

Отредактировано NihilisT (08-06-2007 10:39:23)

9

NihilisT
Мля, у меня все показываецца, да и у остальных тожа, кто поставил мну +, спасиб кстать им =))

10

ЙА КРИВЕТКО, у меня ничо не ставиццо  :lol:

11

NihilisT
Ну млин, йа не наю че у вас там, раскройте глаза =))))

12

Mys†ery
Настька, репутацию можем ставить тока ты и я.... ну и Nobody... и всё.... а просто пользователи не могут))) ;)

13

гы гы...йа не криветко :)))

14

flash
Блин, а пасиму так??  пользователи тож должны(((( Кста, попрощайтесь с Nobody, он уже не модер, да и васе его ника нет на сайте....гыгы =)

15

NihilisT
ё!
я не дураг.
нас обманули и дезинформировали!

Отредактировано ТапКа (11-06-2007 00:22:33)

16

ТапКа
ага, надо с них взыскать за моральный ущерб))
А всё-тки что с репой? Никак что ли нельзя её всем позволить выставлять?

17

Надо просто дать всем прива админов (нуили модеров) и УСЁ проблемма решена!!! )))))) И будем голосовать УСЕ!!!

18

Bonifaka
Ага, все модераторы..хыхы, не жирно?? =)) мну просто лень немного, ся попробую разобрацца тут =)

19

Фсе сделала...ну..терь получается голосовать???? проверьте...

20

Вот теперь работает :)


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » -Голосование-


Создать форум. Создать магазин