FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » ЛОЖИСЬ!


ЛОЖИСЬ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кароч надо найти более менее людное место....забраться в толпу и всем заорать ложись и падать на землю... лежать по сек 30 и уходить быстро!Ваще стебово будет...полюбому кто-нибудь тож ляжет.=))...если нас будет нормальное количество и орать вместе будем!

2

первонах=)
прикольно.=)только...шмот жалко)))

3

ТапКа Да ладна жалко, главное не на г*но ложиться)) хыыы, кста, в "перестрелке" все тожа говорили, что падать нифига не будут, но потом моментально бухнулись на землю не задумываясь, я даже на рисунок мелком наткнулась, када упала..хых, зато прикольна было)) так что можно лечь!)

4

ТапКа а ты оденься похуже................вот и усе=)))

5

ТапКа
ты жмот!))))))))
~Valjs_smerti~
нас пасадят за "ложный теракт"))))))

6

а кто узнает кто крикнул? всё путём будет... тока надо чтоб не один человек крикнул... и крикнул не просто ложись а например: Ложись -  граната

7

flash
а здесьь ты аказался смилей чем "в магазине"))))))ну крикни

8

Mys†ery
гиии.у меня тогда куртка была не стираная.мне было пох.=)

~Valjs_smerti~ написал(а):

а ты оденься похуже

ага..как жО. у меня разве есть старая плохая одежда???нетю.где мне её всзять?на помойке что ле?)

fUckInG_kId написал(а):

ты жмот!))))))))

upd:чОрд. ты что тут мои секреты раскрываешь,а?)не стыдно?!!

9

fUckInG_kId в лёгкую)) :P

Bonifaka, всё путём  ;)

Отредактировано Bonifaka (07-08-2007 15:52:19)

10

ТапКа
ой прасти...большы не буду)))
flash
шыкарно а леч на землю смогут фсе..надейусь

ЛЮДИ,давайтти скинемся по старой адежде для тапки)))))ато бедьненькая-ана мажор у нийо нету старых шмотак))))))

11

ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ!!!... это супер идеЯ!

12

Ток над чтобы не все орали, а один кто-нить громкий или несколько человек, но не все. А то орущая толпа получица...не поведуться..


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » ЛОЖИСЬ!


Создать форум. Создать магазин