FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Терки с родаками.....===((((.....почему так...


Терки с родаками.....===((((.....почему так...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мля,извечный вопрос отцов и детей...почему так?ПОчему,когда ты не хочешь,что бы они лезли в твою личную жизнь они лезут,когда просто хочешь спросить совета начинается.....начинается скандал....жесть....весь започемучкался=(((

2

Ну они типа заботятся о нас и т.п. иногда это излишне и надоедает(

3

~Valjs_smerti~
ооооооооооооооооо.=)
вот у меня батя самый классный=)
а с мамой мы живем...хыхы.
и вообще с ней не ладим.от этого скандалы и все такое.
а причин почему происходят "терки" может быть очень много. у каждого свои.

4

ТапКа У мну иногда папа понимает (например гулять подольше и остаться на ночевку еси поздно до дома переть), а мама хотя всегда против всего, но ее уломать легко (пирсинг) например))

5

~Valjs_smerti~
эт зависит ат радителей...у мну "тёрки" бывайут ток када я из кпз выхажу-а там я ищё не разу не был))))))воть)всё в ажуре

6

Mys†ery
моя мама это человек,который меня любит и люто ненавидет.
таких людей я больше не встречала.
и дай бог, больше таких людей в моей жизни не будет.
она не понимает как это так:гулять до 5 утра;не понимает как это: прокалывать се тело в разных частях;не понимает: как это я иногда хочу кушать и  устаю.Конечно! я же блин, святым духом питаюсь и вообще я вечный двигатель.хы.
Уставать может только она.Все остальные в расчет не берутся.Понимать надо только её.Никого другого понимать не нужно.бубубу...
вообщем я все конечно делаю(проколы,гулянки),мы с ней из-за этого ругаемся.
и она никогда не понимает что мне плохо до того момента, пока я не сяду тихо на стул и не пущу ручьи из слез.=)
скверно,зато работает.=)
приходится давить на жалость...хыыыы

7

ТапКа Угу-угу, прально, так и делаем))

8

я с отцом срусь всегда из-за погулять.... он мне обычно говорит: "Пока ты живёшь в моём доме выполняй мои правила!" на что я ему в ответ: "тогда я ухожу из дома и живу по своим правилам!" он сразу после моих слов замолкает

9

flash Тож вариант, я  как то поссорилась с родителями, просто тупо стала одеваться (уже довольно поздно было) и сказала, что ухожу, а куда пойти мне есть...они сразу замолкли, мну никуда не пустили((

10

Mys†ery
о..меня тож 1 раз остановили..даже 2.Только первый раз меня на пороге остановили.а второй раз я бухущая..(ой простите) уже ушла и меня на улице выловили..это было 7 ч утра..хыы..=)оч забавно

11

ТапКа Гиии, а я однажды с родителями откуда то возвращалась и прям на остановке с папой поссорилась, взяла  тупо ушла и гуляла по ночному городу. мне родители звонили и все пытались узнать где я, а я сказла, что не знаю, потом позвонил брат (ему мама сказала, она была уверена что я ему все скажу) хыы, дык воть брат мну потом встретил и я ночевала у него))

12

Ссорюсь, мирюсь...всё как в среднестатистичной семье...

13

NihilisT Все ссорятся и мирятся....эххх)) Помню када мелкая была после ссоры с папой сказала фто никада с ним разговаривать не буду...хыхых, это не реально)))

14

NihilisT
сорятся-мирятся прям как в среднестатистическоймыльной опере аля санта-барбара

15

fUckInG_kId
а так оно и есть..каждый день новая серия))) сейчас вот в виду отсутствия предков сериал с санта-барбары сменился на друзей))))

16

NihilisT
хы) у меня тоже=))
бразилсериал дисконнект

17

Родители - это выкидыши СССР!!!!.....ламеры млин......


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Терки с родаками.....===((((.....почему так...


Создать форум. Создать магазин