FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Как вы предстовляете своего идиальново парня?!?!?!


Как вы предстовляете своего идиальново парня?!?!?!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Блин короче я хз че тут написать , короче опишыте его как сможете =)
(Может им окажусь Я) =) или ктонить другой =(

2

ну вот кароче он должын быть......а эта тема ваще расщитана на мушскуйу часть форума?))))))

3

Идеалов не бываИт)))

4

Nobody написал(а):

хммммм........им должен быть))) добрый, умный, красивый молодой человек)))))))))))))) хыхыхых)))) открою секркт он существует))))))))))))) хыхыхых))) лол)))))

5

НатусЬко =)
Да, это я...вот только по возрасту ты малость не подходишь :)))

6

НатусЬко =)
ТИ че та путаишь наверна. фсе равно идеалофф нетю =( Ну или хАтя приятные исключения еси ттока =)

7

Mys†ery написал(а):

Ну или хАтя приятные исключения еси ттока =)

Ой наСьКа ты ж знаешь моя единственная любовь это ты))))))))) нах мужики нужны)))))))

8

зачем создавать себе идеал?а потом мучаться в поисках...

я могу сказать какими качествами  НЕ должен обладать нормальный парень.
1)грубость
2)неуважение к девушкам
3)неуважение интересов
4)вообще неуважение к кому-либо/чему-либо касающееся девушки
5)мания величия
6)постоянное доказывание своего превосходства
7)истиричность
8)маска.
ну и все в таком духе

9

НатусЬко =) о да, эт точна +)))

ТапКа Прально и васе они должны уважать прекрасную полоовину человечества)))
Что б вы без нас делали???.. хотя... ровным счетом как и мы без вас никуда....хыыы... =)))

10

Mys†ery
да.но блин есть парни вообще полные сволочи.впрочем как и девушки.ни тех ни других не уважаю.

11

ТапКа
парни-сволачи!сжеч фсех нахЪ!кроме мну))))я ищё маладой-жыть хачу)))

12

fUckInG_kId
да не все парни сволочи.
есть и хорошие.
вот.
надо большинство девок сжечь на костре.=) а не парней.=)

13

ТапКа написал(а):

надо большинство девок сжечь на костре.=) а не парней.=)

а это ещё зачем? Мне больше нравится когда на 1 парня приходится 10 девушек)) если верить статистике то щас так и есть...хотя статистика штука относительная. По данным какого-то там статистического интернет-опроса 100% российской молодёжи имеют доступ в интернет...лол)))

14

NihilisT написал(а):

а мне дык наоборот, на 1 девушку 10 парней...хотя...нет....а то замучаесся))

15

NihilisT
я не всмсле что б меньше стало.я всмсле чтоб всяких придурков перестрелять.

16

Mys†ery
Неее не замучаешсо ..заеб**ся ......)))) ......

17

DeZiGner, не велика разница =))

18

Может быть следует закрыть эту тему?=))) Тут походу много флуда просматриваецца.

19

Давайте, если пошло на то, лучше выбирать "лучшего" из "своих"=))).......девушки...к вам просьба=))) нафигачте каких-нить вопросов, которые помогут вам выбирать=)))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Как вы предстовляете своего идиальново парня?!?!?!


Создать форум. Создать магазин