FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Какой вид спорта предпочитаешь??)


Какой вид спорта предпочитаешь??)

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Экстрим?
Sk8

20% - 1
Ролики

20% - 1
Snowboard

0% - 0
BMX

0% - 0
Паркур

20% - 1
Велосипед

0% - 0
Лыжи xD

40% - 2
Голосов: 5

1

Ролики канеффн, ну и деку ся буду брать.... еее)))

2

А почему шашек нет?...пьяных шашек :)))))

3

NihilisT
Мммм..имеется ввиду подвижный вид спорта)) хотя в шашаках тож мозги двигаюцца)))

4

ага...после 5й выпитой шашки так мОзги двигаются.... :lol:

ещё есть вариант - институт....с утра до вечера туда бегаешь-бегаешь....самый подвижный вид спорта...особенно перед сессией :))

Отредактировано NihilisT (03-06-2007 00:43:12)

5

NihilisT Зато ходьба в институт не такая экстримальная, ну если канешн ходить без происшествий))

6

Перед сессией, во время зачётной недели она такой экстримальной становится, просто жуть))

7

NihilisT Ну для кАго каГ, а для мну ролики ффсе, ах да и ся дека появицца и тожа буит фсем для мИня =))

8

да... вариантов нет... ничего не выбрал((

9

Bonifaka, Вариантов нет??? Есть еще варианты? предлагаем))

10

Есть такой вид спорта - ЛИТРБОЛЛ )))) Шютька... Не так если брать то скорее шахматы, плавание, фигурное катание, ушу...Это те на которые я когда-либо ходил...

11

Bonifaka, Ну я тока если с катанием на коньках связано ходила, "массовое" называецО =D

12

Скейт скейт скейт и еще раз скейт.......я крутой скейтер))))))))))))))))))

аааа...........ну блин паркур тоже очень круто.....но я вобще не верю своим глазам))))))))

13

НатусЬко =), хм, ти на скейте каталась??

14

хыхыхых)))))АААААА..........тебя ж не было тогда........ага....я ж говорю я крутой скейтер)))))))))))

15

НатусЬко =), хыхых, ну да. представила)) а йа олли научилась делать...бебе =Р

16

Предпочитаю секс.. тоже спорт....

17

*54* написал(а):

надо ведь выипнуцца))))))))))

18

НатусЬко =), ти что, он же у нас спротсмен еще тот)))

19

Нда....выбор канеш ограничен сильно.....воткнули бы сюда чё-нить из банальщины......тип футбола, хоккея или гонок.....не самые "анэкстримальные" виды спорта=)))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Какой вид спорта предпочитаешь??)


Создать форум. Создать магазин