FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Шарик


Шарик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Шарик
2. остановка гост. Центральная
3. в час  Х лопнуть шарик принесенный с собой. или как вариант накаченный гелием отустить его в небо!

2

лутше лопнуть)) если просто в небо запустить то никто сильно внимания не обратит....

3

Да, Лучше лонуть или васе ффсе мне подарить...ыыы =)))

4

еси лопать то нас пасадят за ложный теракт))))))прикиньте там будит стаять какой нить сердечник-кто нить лопает шарег ,серце не выдержывает и жмурик на астанофке.....каму та это нада?

5

всем)))

6

кароче ЛОПНУТЬ шарик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Можно отпустить типо со словами "Лете лети лепесток..." ченть такое... минуту говорить и разойтися)))

8

эээээ............вот этого делать нельзя НАСТЬ я серьезно говорю!!!на тя лично могут выйти если какой то сердечник помрет.....тебе эти проблемы нужны????? я против....и советую тебе из голосования вычеркнуть этот моб.....

9

А я бы предложил выпустить шарики накачанные гелием в цуме или в детском мире

10

шарик тема неплохая,но как то это стремна отпускать шарик в небо,тоже самое что выкинуть деньги на ветер

11

НатусЬко =), че вы все с сердечниками то?? блин...
а так согласна с ельциным..выпустить шарик это тупо =/

12

да да да! давайте лопнем! лопнем! круче буит!
ельцин
праильно гришь деньги на ветер

13

не надо лопать.
а вдруг правда сердечник кто-ниб? или позер сердечник??вам проблемы нужны??позер-сердечники намного хуже чем обычные сердечники.

14

Ну все тогда, шарик не буим лопать, отпускать в небо тож тупо...
Тема закрыта!


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Шарик


Создать форум. Создать магазин