FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Пирсинг?
Губа

5% - 1
Язык

11% - 2
Бровь

17% - 3
Переносица

0% - 0
Тоннели

0% - 0
Другое

5% - 1
Несколько

29% - 5
Все сразу

5% - 1
Нах надо!

23% - 4
Голосов: 17

1

У кого что пробито и как вы относитесь к пирсингу???
У мну пробита губа сбоку (сегодня, ааа))) , язык, ну и тоннельчеги маленькие))

2

ещё надо добавить ответ *Попа*....во время сессии у многих её пробивают :))))

3

NihilisT
Чем же?? учителям кнопками..аа ученикам...хм...

4

Как пирсер и мастер Таттоо Заявляю(!) что если это красиво и не мешает жить то это хорошо!

5

Bonifaka написал(а):

Во, пральна =) мну нравица свой пирс...есе хАчу даже...

6

Вопрос к Bonifaka если не секрет где ты этим самым тату-мастером работаешь?

7

Я в данный момент не работаю таттоо-мастером... Но бывает  делаю знакомым на дому.

8

ТОгда не подскажешь где у нас кроме бьютимеда можно сделать татуировку хорошего качества подчеркиваю слово хорошего,я спрашиваю тока про нормальные салоны а не про тату-мастеров на дому!-)

9

Glumis, с такими запросами у нас в сЫктывкаре тута не сделать))

10

В Сыке НЕТ Таттоо салонов... Бьюти-Мед это только шалости... Лучше к надомнику обратиться... Или есть выход поезжай в Киров или в Ухту там таттоо салоны есть.

11

Да и кстати некоторые надомники делают не хуже чем в татоо сулонах)))

12

Mys†ery написал(а):

Да и кстати некоторые надомники делают не хуже чем в татоо сулонах)))

Главное чтоб все стирильно было:)

13

НУ незнаю!=)Имена и ники называть не буду!Вообщем есть знакомый который сделал себе тату от локтя до плеча весь процес занял 13 часов делал у надомника (13 часов за один день) вообще в процессе небыло никакого обезбаливающего вместо етого они вместе накуривались!Делал биомеханику стоило 4000, получилось я думал нормально потом недавно ко мне приехала моя питерская знакомая девочка у нее на лопатке гдето 6ть пачек так вот что делали сдесь в Сыке по сравнению то что сделали етой девачке в Питере просто
калл!Она делал в салоне!Вот про Бьютимед у меня есть знакомые которые там тоже тату делали так у них тоже гараздо лучше чем у надомника!Я конечно не говорю про всех надомников я говорю про одного которого я знаю!Так вот то что я хочу в Бьютимеде будет стоить 25к если делать в Москве то порядка 50к я узнавал!В самом лучшем салоне потомучто мне его рекомендовали, ну точнее мне сказали что он самый лучший олдскульный салон!Вот такие пироги ребята!И теперь незнаю что делать но тату хачу до следующего лета!-))

14

Glumis, мм..ну до следующего лета время еще есть, а надомник...ну что ж, вот такой надомник попался...))

15

к пирсингу отношусь оч даже положительно, но у самой даже уши не проколоты)) боюсь))

16

У мну пробит язычок :P   и пирсинг в пупочке :)  мне нравятся пирсинги особенно где нить  в необычных местах!!!!  Язык я пробивала дома!!! мне кажется нет никакой разницы дома или в салоне, тока деньги зря потратишь

17

н"астьк"о написал(а):

тока деньги зря потратишь

Не скажи... Дома ты не добьешься нужной стерильности... (дома всмысле не профессионально) а если человек этим занимается он тебе и поможет и расскажет что и куда нужно делать чтоб все прошло без *Жена кобеля* без задоринки)

18

Да в салоне тоже не всегда хорошо могут проколоть...
НУ а какой пирс у мя я уже вродь писала =)

19

У меня опять з**б че-нить се проколоть....ааааааааааа

20

Проколи себе носишко)))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Пирсинг


Создать форум. Создать магазин