FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Встречи » Встречи


Встречи

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Доброго времени суток!Есть желание встретиться и пообщаться с участниками этого форума  и вообще моберами Сыктывкара, если комуто стало интересно то отпишитесь и давайте найдем время для общения! :D

2

:) Я только ЗА! Как-то предлагала замутить всетрчу мобберов, но ничего не вышло.... Второй раз буим надеяца что получицца встретиться с учасниками форума, ведь нас не так уж и много =)))

3

НУ так давайте сделаем опрос кому когда удобно и если у всех будет время и желание можно просто встретиться а можно устроить небольшую пьянку с вытикающими из неё спонтанными флешмобами!

4

Я думаю в выходные, т.к. многие работают, а время...время...где-то около 2-ух 3-ех часов, место...ммм....над придумать)))

5

Мне кажется наоборот лучше под вечер гдето в 21 или около того!=)А место, мест то много можно точно так же на площади на вечняке или за администрацией есть хорошее место возле 12 школы!А еще лучше в Кировском парке на ПИрсе!Река закат (романтика)!=)))

6

Ага, в 21, легко сказать, а домой я потом на чем поеду?? пешком???

7

Я тоже ЗА! Можно как нить замутить;)

8

Mys†ery, мы с тобой на 18 )) последний идёт в 23:40 от БигБена... ;-)

9

flash, нее, хАчу днееем))

10

Mys†ery, ну как хочешь)) мой дело предложить :-)

11

Так что учитываем пожелания всех))) давайте днем, ну или хотя бы не так поздно =)))

12

А давайте седня напЬЕМСЯ????????

13

:D ...*54*...давай...тока несильна пиваться буем...ДАЕШЬ В МАССЫ...ПИГО!

14

*54*, давайте сначала договоримся о встерче, а потом напьемся :D (и мой браслет заоодно вернем)

15

НАМ тоже подходит на выходных!А если честно,то в 21 идет дом-2 так что это поздно!))предлагаю самое оптимальное 18 часов..а?нормально ведь,согласитесь)

16

ТапКа, да, нормально, я за =)

17

давайте в районе 18 часов... как раз для всех хорошо будет))

18

flash, сказали уже об этом)))

КТО ЕЩЕ ЗА ВСТРЕЧУ В 18 ЧАСОВ?????

19

я за встречу!!! только когда? Мож в Субботу? Заодно и огласим результаты голосования;)

20

в субботу... можно...


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Встречи » Встречи


Создать форум. Создать магазин