FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Anime


Anime

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рассказывайте че кто смотрел че кому понравилось и че у кого есть!Я смотрел много всего и полнометраги и сериалы но больше всего запомнились 4е сериала : Bleach, Naruto, TEngo-tenge, Elfen lied, два из них все еще рисуются и я их по мере выхода серий все еще смотрю - Блич, наруто. А вот насчет 2го сезона тежо тенже так до сих пор и не слышно!Кстати если у кого есть весь Наруто и Блич огромная просьба поделиться!

2

СЕЙЛОРМУН!!! Сильный мульт!!!)))))

3

ОХ помню, сейлормун постоянно в детстве смотрела, просто обожали с сестричкой))))))

4

...вы че люди Сейлар Мун..мульт для осень маленьких...вы что  :O ...!!!
...вот я понимаю HENTAI...вот я понимаю там и слезы...эээ...слезы...крики...эээ...опять што ли крики... :D ...и жесткий СЕКАС...!!!
...вот что нада смореть...а вы Сейлар Мун да Сейлар Мун... :lol:

5

Я вообще уже забыла что такое телевизор.... =D

6

...за то мы помним экран МОНИТОРА... ;)

Отредактировано Ради$тka_Ket (08-08-2007 01:38:12)

7

Хентай ето откровенно извращенная порнуха!=)Я говорю про нормальные мульты типа Naruto, Bleach, Gits, Helsing итд

8

Glumis, Умы зрителей тоже уже извращены XD

9

ээээ......не увлекалась никогда аниме..........вы еще покемонов обсудите че уж)))))))

10

НатусЬко =), а че, я смотрела када-то покемонов....ыыы =))

11

ойййй.........давай не будем.........я вот кенни проболталась про магнитик  с покемонами на холодильнике так он мне все уши прожужжал про него)))))придецца подарить)))

12

НатусЬко =), йа видела эти магнитики, их даж несколько)))ыыы))

13

Че за оффтоп!-)ТОка Анимэ и сё!-)А покемоны кстати ето шедевр-)

14

ну нахер покемонов))))))) а магнитики стЯбовые))) им уже 6 лет))))))))))) xDD

15

Анимэ в 3D!!!РуллеZZzzz.......!!!! Финалки и подобная чушня ваще кул=)))

16

Я много всего смотрела, больше всего понравилось Full Metal Alchemist, ваще классное аниме :cool: , всем советую посмотреть)) :)


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Anime


Создать форум. Создать магазин