FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Дорожка


Дорожка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вечер, суббота.....Стефановская площадь.
Мамашы с колясками, роллеры,гопнеги,велосипедеры всякие......всё размеренно гармонично.
В условленное время все подстеливают газетку и ложацца ровной дорожкой паралельно улице Ленина ...от входа в Здание напротив ленина до памятнега Ленину ...ровно на минуту)))) ...потом встаём, забераем газетки и растворяемсо.
Лежим и спим, можно храпеть, нельзя ржать. Потом поржать можно после моба.

Отредактировано DeZiGner (07-08-2007 09:38:03)

2

Круть =)

3

Только блин не собирать толпы из знакомых сочувтвующих и прочих...просто приходим, ложимся, лежим и уходим.....

Ведь флешмоб это впервую очередь "Умная толпа" .....посмотрел каг вы "Х*й" выкладываете...просто похабщина а не моб....

...я не специалист, но ТАК точно не должно быть....

Flashmob - толпа вспышка (англ.)
взято отсюда

4

DeZiGner, это уже был не моб а идея Ефима, которая так и не осуществилась =)))

5

Да, весело, вот можно еще скажем перевернуться на другой бок всем одновременно))))

6

Bonifaka, да-да-да. Тож хорошое дополнение)))

7

Я конечно за.Но КАК СДЕЛАТЬ чтобы на мобы не приходили "толпы из знакомых сочувтвующих и прочих" чтобы не обломаться как в прошлый раз с газетками "САША,ПОМАХАЙ мне ручкой"какой ты милый пупсег.аж тошно.

8

ТапКа
Меньше рассказывать налево и направо))))) Вариант?

Bonifaka
Кстать руль идея минуту на одном боку минуту на другом

Предупреждение: у нас не МАТерятся

Отредактировано Bonifaka (08-08-2007 17:41:11)

9

DeZiGner
что верно-то верно.Лично в прошлый раз я никому ничего не говориал))гг.А сейчас если даже народ и знает что будет фм,то не знают дату и что будет..и место..так что..гг)для всех это будет сюрпризом.Хотя это и-нет. И хз кто кому что скажет.И кто что найдет и подумает.

10

О месте и времени мобба должны знать только те, кто будет участвовать, причем точно!!! Если уж кто-то и хочет рассказать своим друзьям об этом, то лучше пусть сначала выяснит, знают ли они что такое ФМ, ознакомят с правилами, потом  со сценарием МОБа, а потом, если они будут согласны на участие, то можно смело сказать место и время проведения....

11

у нас люди дебилы......не покатит.....ровно не ляжем это раз и все будут канеш ржать это два...

12

НатусЬко =)
А ты постарайся, ты будеш не одна смотри на других как они ложаццо ......ориентир прямая линия между лениным и зданием .... кстати можно ещё и линию мелом начертить  ....пусть тогда маяк будет ))

Mys†ery
Насчёт места и времени просто разошли всем письма вечером ночью в любое время в пятниццо т.е здесь не выкладывай ничего ни результатов опроса ничего ....

Да и на твоём месте я бы сделал форум закрытым т.е. без регистрации никакого доступа кроме топиков про моб описалова и прочего.
Да кстати кто координатор????

13

Я думаю все на сходке в субботу над решить, тогда и координатора найдем и камеру.... =)


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Дорожка


Создать форум. Создать магазин