FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » АВТОБУС


АВТОБУС

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

МОЖНО СОБРАТЬСЯ взять еды побольше.. сесть в автобус до ЭЖВЫ например.. и всю дорогу туда и обратно тупо ЖРАТЬ.. мне кажеться интерестно.или для большего эффекта садиться на разных остановках... и так собереться народ.. =)) никто не поймет.. мне кажеться весело! и делать это так-- кто входит на следующих остановках берет еду у тех кто уже ест.... люди непоймут нихера.. и делать вид будето мы незнакомы.

Отредактировано *54* (07-08-2007 15:19:46)

2

Понимаель Ммобберы обычно друг друга и не знают... А идея хорошая

3

Круто-круто! давайте замутим поскорей!!! до Эжвы и обратно =)

4

До эжвы ехать жрачка кончится быстро...

5

*54*
да круто круто! тока бабла надо стока на жратву от сыка до эжвы и обратно ппц! лучше типа чипсы или че-то типа того...вот так

6

Corey_Taylor, можно из дома пирожки принести =D а на проезд 16 рублей думаю никто не пожалеет =)

7

ЭЭээЭЭЭ.........по твоим словам я не много не так поняла суть моба...........до эжвы и обратно с хавчиком вам никто не даст ехать сто пудов.......хавчик типа хлеба и майонеза.....тоже нельзя..........реально ехать с бананами.......вас за это  не выпинают......вот.......а ехать надо по городу где то чтоб не долго........чтобы люди в ахуе были и мы быстренько все на одной остановке и выйдем.........растягивать- не хорошо будет.....а то люди будут сменяцаа и буит уже не интересно флеш моб это дело 2-3 минут.........цирк из этого устраивать не надо.....

8

Ммм. ну в общем НатусЬко =) прально говорит, с бананами эт реально))) еее))) ток выходить хотя б не на одной остановке, а половина на одной, вторая на следующей, чтобы не всей толпучкой)))

9

ну давайте так..тогда

10

Значит не до Эжвы? да насть???? просто если круг то я против ибо не интересно а если как я предложила то я за этот моб! слово за тобой насть!!

11

Не, да эжвы долго, давайте маршрут немного покороче =) Например...мм..если на 18 или 54, то до ДорУчастка)))

12

НЕЕЕЕЕт!!!!! мы едем на 15 например с централки до ЖД и на каждой остановке чел-к по 5 заходит!

13

Чтоб круче было нада фсем одно и тоже хавать.

14

Fahreheit
ммм.....сЭмечки?)

15

ТапКа
Нееее....семечки это гопотная еда=))))....Канеш я против семок ничё неимею........Да и"срать" в автобусе неохота=)))

16

та неее....вы что? уже вроде решено что бананы на этом мобе кушать буим)))

17

Сань, с тебя хав4ик^^мне ли4но)

18

идеи видимо закончились..)

19

В автобусе число мест ограничено, да и обычно они забитые и без того ходят, поместится от силы человек 10 моберов и все!

20

Ага, зрителей в автобусах мало, к тому ж чтоб на вас обратили внимание придётся чавкатЬ, или толпиться в передней части автобуса, чтобы на вас смотрели сидящие.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » АВТОБУС


Создать форум. Создать магазин