FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » В ВОСКРЕСЕНЬЕ 12 АВГУСТА ПРОВЕДЕМ МОБ


В ВОСКРЕСЕНЬЕ 12 АВГУСТА ПРОВЕДЕМ МОБ

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

КАКОЙ МОБ ПРОВЕДЕМ 12 августа?
Long-Mob

28% - 4
АВТОБУС

28% - 4
Дорожка от DeZiGner

28% - 4
ЛОЖИСЬ!

0% - 0
Спецагенты

0% - 0
Матрица

0% - 0
Дорожка от Mys†ery

0% - 0
Чистота и блеск!!!

0% - 0
Листовки

0% - 0
Фаршинг

0% - 0
Зонтики!

0% - 0
Шнурок развязался

0% - 0
Шарик

0% - 0
Солнечный зайчик

0% - 0
Свежесть

0% - 0
аплодисменты

14% - 2
Чупа-чупс

0% - 0
не прыгай!

0% - 0
ЛЕНА ВЫХОДИ!!!!

0% - 0
Голосов: 14

1

МОБ БУДЕТ ПРОВЕДЕН ПРИ КОЛИЧЕСТВЕ ГОЛОСОВ = 15 (общего количества проголосовавших) ГОЛОСУЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА УЧАСТИЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ БУДУТ ВЫВЕШЕННЫ В ПЯТНИЦУ 10 АВГУСТА В ОКНЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Сценарий будет вывешен в форуме "Готовые сценарии"

О месте проведения: зависит от выбранного моба... тоже повешу объявлением

ГОЛОСУЕМ... ГОЛОСА ПРИНИМАЮТСЯ ДО 20:00 ПЯТНИЦЫ
писать тут не надо, разве то что вы готовы;)

типо так:

ГОТОВ!!!

2

ГОТОВ! к труду и обороне! :D

3

ГАТОВА!

4

Давайте вобще проведём не 12 а на недельку позже... потому как народу пока мало.. пусть ещё чуток народу прибавиться.... а то человек 6 приудт и не какого моба не получится....

5

flash написал(а):

а то человек 6 приудт и не какого моба не получится....

Если наберется 15 голосов в субботу 11 встретимся обговорим че да как;)

6

Bonifaka
Я вас увераю что будект больше 6 человек!!!!!!!!!!!!!!!! тк большинство тех кто хочет идти на моб,тупо не хотят регестрироваться здесь и голосовать,объясняя это тем,что им яко бы ЛЕНЬ. Посчитаем.тут голоснуло 7 человек.+навернякак каждый с собой приведет подружку/друга+ те люди,которых я знаю..насчитывается чел 5 минимум.Так что народу будет нормально. Опять же.в Одной теме я уже писала. ЧТО ДЕЛОТЬ с наглыми ПАПАРАЦЦИ?!

7

Bonifaka
Обговаривать не надо, просто напешы время...... сценарий я думаю уже готов ....
...вся соль исчезнет если мы договоримсо заранее....

8

...если че я буду...ыыыыыы... :D

9

ТапКа написал(а):

тупо не хотят регестрироваться здесь и голосовать,объясняя это тем,что им яко бы ЛЕНЬ.

значит закроем госиевой просмотр этой темы... и все... будут знать только те кому оно в действительности надо...

ТапКа написал(а):

ЧТО ДЕЛОТЬ с наглыми ПАПАРАЦЦИ?!

а что с ними сделаешь... тупо не обращать внимания...

DeZiGner написал(а):

...вся соль исчезнет если мы договоримсо заранее....

Без организации будет просто то что все будут ржать... а этого нам не надо... так что лучше  будет это просто обсудить

10

Bonifaka
хыхы.необращять внимания..нуну..=)я не это имела ввиду.Мало того что они снимают.Они разговаривают с участниками мобов,ржут во все горло и мешают проведению,имхо.
я согласна на закрытие темы.

11

Согласна с ТапКой... паппарации всячески мешают проведению моббов, это уже было ясно с прошлого раза, ярким примером этого является МОБ под названием "газета"... Большинство тех, кто не хочет участовать в мобах тупо идут посмотреть и удовлетворить свой интерес...блин. над что-то делать, вот ток сложно что-либо придумать...
и еще, надо хоть одного человека, у кого есть камера или хотя б сотовый с хорошей графикой, чтобы можно было заснять моб..

12

Голосуем, голосуем, что никто больше не хочет участовать или трафик экономим??? =)

13

Mys†ery написал(а):

надо хоть одного человека, у кого есть камера

У меня есть отличный фотик, с неплохой функцией видео, вот только зачем видео... можно просто сделать хорошие снимки ;) В принципе готов выступить фото-видео-оператором всего безобразия;)

14

вобще не знаю за что голосовать........блин........совсем не знаю............кароче насть меня перед фактом поставишь какой моб буит а я воздержусь пожалуй.....а кто лидирует?

15

Bonifaka
Тогда нафег всех пингвинов...один-два моба пройдёт и либо пингвинов банить нах и не говорить им что-где-когда .....либо пингвины станут нормальными мобберами )))) ....

Моб на то и моб ...эта фишка ориентирована на то что-бы воспитать в людях сознательность и поддержку друг-друга. И если человег (я канешно извиняюс) дебил то ем и мобберство непоможет.....
Меня например просто прёт, хочу замутить чёнить эдакое о чём хотя бы Сыкр будет шуметь недельку Ыыыыыыы :lol:

Mys†ery
ТапКа

Насчёт папарацци вы зря так, пускай будут только они должны быть либо случайными либо собственной меди-группой ...т.е. один два моббера снимают всю фигню специально дабы потом было чем гордиццо

16

DeZiGner Ну дык это естесно, один из наших должен быть оператором, Т.к. и видео, и фото нам не помешают...ы говорим о тех самых пингвинах, которые достают свои мобильники и начинают снимать, ржать, сбивать мобберов с толку...
НатусЬко =), кто лидирует узнаешь либо после того как проголосуешь, либо уже когда голосование окончится и будут объявлены результаты =)
Bonifaka, видео смотреть прикольней, еще flash тож может вродь =))

17

DeZiGner
я так понимаю тебя не было на предыдущих мобах?
В прошлый раз НЕ БЫЛО специальных папарацци.У нас были 2 человека которые снимали. Остальные же-это были люди,которые знали о проведении моба.Но решили не учавствовать, а тупо прийти и поржать. Это было тупо.
Mys†ery
у меня фотег цифровой с видео.фотки на нем хорошие.но кач-во видео среднее.

18

ТапКа, ничего, покатит, а то у нас предыдущие видео вообще с телефона =/
DeZiGner, кстати да, еще многие орали "придурки, вооот придууурки".. я точно энто помню, даж знаю хто энто был =)))

19

У мну фотик есть нормальный снимает прилично тока вот одна загвостка я 12 работаю до 21 часа!-(

20

Glumis, мм..плоха...ну ничего, у нас пока есть еще 2 человечка с фотиком =)


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » В ВОСКРЕСЕНЬЕ 12 АВГУСТА ПРОВЕДЕМ МОБ


Создать форум. Создать магазин