FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Консперация мест и времени проведения


Консперация мест и времени проведения

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Соит ли закрыть тему готовых к проведению Флэш-мобов от посторонних?
Да, нечего им тут делать!!!

100% - 5
А че, путсть смотрят.

0% - 0
Голосов: 5

1

Есть способ немного уменьшить толпу зевак кторые придут смотрель на моб... Можно просто лишить пользователей со статусом "гость" возможности просмотра тем где и когда будет проведен очередной моб...

Я - за создание таких ограничений.

ГОЛОСУЕМ!!!

2

Я за.=)тк считаю что те кто хочет поучаствовать наверняка знают организаторов или других мобберов.

3

я тоже ЗА!  а ещё лутше всё закрыть от гостей.. тока главную им оставить...

4

Я тоже ЗА! но думаю, некоторые из нас и сами "помогают" увеличению зевак, т.к. скажешь например другу/подруге о проведении моба, расскажешь все, а тот откажется участовать, но посмотреть придет... вот и получается тип таких случаев рост лишнего народа и паппарации в том числе..

5

Вобщем большкнством голосов закрываю видимость этого форума для гостей... теперь видят его только те кто прошел регистрацию;) все тему закрыл ;) кто против того за что мы тут проголосовали пишите в категорию "Администрация"


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Консперация мест и времени проведения


Создать форум. Создать магазин