FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Господь мой Я=)))


Господь мой Я=)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте пообсуждаем тему веры=))) Типа выкладывайте ваши мыслишки по этому поводу=)))

2

неверить ни во что-по-моему это тупо.
еще слишком загонять себя в рамки какой-либо веры - тоже тупо.
Но веера приходит не сразу я думаю.и в атеистов не верю.Это как дед морозы.Только зимой и те переодетые)

3

ТапКа
Ну да....ни во что не верить глупость.....но верить в бога тоже чушь какая-то.....Боги и придуманы били из-за неразвитости цивилизации=)))

4

мб ты и прав,но кто знает..=)

5

ТапКа
Якак-нить на досуге некоторые лично надуманные курьёзы тут напишу=)))и верь после них в бога=))

6

Fahreheit
понимаешья верю в Бога,но не до фанатизма.Это как что-то личное.Я и Бог. Не люблю об этом разговаривать=)
у меня есть свои убеждения на этот счет.Но я их не буду высказывать)

7

ТапКа
нда=))) как желаешь=)))

8

Религия - опиум для народа. Придумана была, чтобы отвлечь людское стадо от проблем реального мира и способов их решения. Вам плохо? Обратитесь к богу, если вы хорошо попросите то всё наладится, но ни в коем случае не устраивайте революции. Монарх/президент/(здесь могла быть ваша реклама) - посланник божий.....в топку эту хрень. Верить надо в себя, а не в выдуманные сказки.

9

Я верю в Бога но не до фанатизма..

10

И что же тебе даёт эта вера?

11

Мм...может душевную умиротворенность?? хых..ччесно не знаю..прост верю и все..еще знаю что в РАЙ не попаду XDD

12

Хе...мне ещё никто не ответил на этот вопрос...и который раз я убеждаюсь, что это всё бред...имхо 8)

13

NihilisT написал(а):

...Придумана была, чтобы отвлечь людское стадо...

Скорее чтобы управлять этим стадом., наровне с политической системой.
... однако существование сверхестественного не отрицаю.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Господь мой Я=)))


Создать форум. Создать магазин