FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№2 Long-Mob

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Дата: 26 августа 2007г. Воскресенье.
2. Название: Long-Mob
3. Место встречи: Часы у бассейна - Биг-Бен
4. Суть сценария: Встречаемся и потом вместе идем обводить свои силуэты на асфальте.
5. -Время начала: 22:30
    -Время конца: Как получится, время не ограничено
6. Сигнал к окончанию: Мелки закончились =Р
7. Продолжительность: Все зависит только от нас)))

Важные предметы, которые необходимы для осуществления Лонг-Моба: МЕЛКИ (желательно белые)

2

у меня не получится прийти....((было б попозже...часика в 2...

3

ch0ke, блин...хотя мы с Сашей всю ночь собираемся гулять, нам идти некуда)))) ВЫходи тож))

4

народ, а если дождь будет? Пофигу что сыро, дык просто смоет все сразу ))

А вообще да, позже - лучше. в 22.30 в городе народу как днем ))

5

прикольно...на улице лужи, асфальт сырой, интересно как рисовать будете? :) Сижу думаю идти или нет, а то большой риск что притопаю один, тем более что весь день провалялся с подругой и за мелками не ходил :)))

6

Ну и лузерство!! мдООо ....меня интуиция не подводит))) как чувствовала что дождь буит)))))))) на лужицах там лежите?)))

7

)) Тоже вот инетерсно, я таки не пошел никуда...

8

brz, нет, Лонг-Моб был просто перенесен на ночь с 30-31, надеемся что погодка нас не подведет)))

9

ммм....ну если погода будет нормальной я, думаю, присоединюсь к вам :))

10

по-моему сегодня будет та же фигня что и 26го ))) Хотя можно просто прикольно потусить ночью, главное что бы поливать не начало как вчера....или позавчера? =)



Создать форум. Создать магазин