FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Кушать надо вовремя!)


Кушать надо вовремя!)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приходим в АЭРОПОРТ, заходим внутрь..на второй этаж..расходимся по всему этажу, кто к кассе, кто к киоску, кто на сиденья, кто в окно смотрит и т.д. в определенное время звенят будильники, например в 5 часов, будильник должен звенеть минуту! в это время все достают кефир, молоко..и начинают его пить, все питье выпивать не обязательно, после того, как минута прошла и будильник перестал звенеть..например, те кто был у кассы могут пойти к окну, те-кто у окна-на выход, те-кто на сиденьях к кассе, потом несколько секунд постоять с умным видом и уйти...

2

ООоо) кефирчик ... мне  определенно нравится))

3

может лучше пива? :)))

4

Мдя и на нас будут смотреть пара милиционеров и всё...
В аэропорту народу то по пальцам пересчитать =(
В другом бы мест где народу поболее =)

2Борз: Кифир полезнее =)

5

Дгук мой, нет ничего полезнее пива, а от кефира понос можно заработать 8))

6

а я кефир ваще не переношу

7

brz
..хе..каждому свое))))
flash, знач молоко...

8

По поводу народа... можно и на Ж\Д  все это провести... а с кефиром это хорошо придумано. Мне нравитсмя!

9

ДА я тож сначала хотела написать на Ж\Д, но че т потом захотелось в Аэропорту))))

10

А в домике бытия не запрещено распитие безалкогольного молока?)

11

Fahrenheit, а нет тебя сразу посадят за то что ты пьешь молоко...!

12

я думаю что в ж/д будет лучше...
а молочное вообще на вкус не переношу.

13

ТапКа, ну хотя б сок там возьми..прост интересней б было что у всехз одинаковое))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Кушать надо вовремя!)


Создать форум. Создать магазин