FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не так давно мы проводили Флэш-Моб с газетой. Сценарий заключался в том, чтобы в назначенный час Х n-ное количество мобберов пришли с разных сторон, сели перед "Детским Миром" с тали делать вид будто читают газету, действие длилось минуты три, но вышло не совсем удачным, т.к. практически все мобберы переговаривались между собой и смеялись.

2

а памойму было гламурна)))))стока народу сматрело))))многие падаставали мабильники штоп заснять это....вопщем самый удачный на наше время моб))))хатя на самом деле сирьознасти не памишало бы дабавить)))))

3

fUckInG_kId
да.все тупо ржали.
самое стремное было,это когда разные знакомые подходили и говорили "Эй!Саша/Миша/Леша,посмотри!Помаши в камеру ручкой!"

4

Я хорошо запомнила как орали две фразы: сзади: "Хахах, молодцы!" и где то сбоку: "Придурки, вооот придууурки"

5

да мну ваще гопник даипался:"а ч0 эт?акция да?давай вместе пачитаем газету?"шыкарно было......многим панравилось)

6

fUckInG_kId
Надо было оторвать клочок этой газеты и посоветовать ему сходить в туалет!)))

7

Mys†ery
мне было запрещено разгаваривать с другими))

8

Ой да ладна, полюбому сидел и смеялся там)))

9

Mys†ery
неть!мы минялись газетами штоп найти анегдоты))))

10

fUckInG_kId
ВОт и нафига это надо было, сразу видно, что с уенарием хорошо не ознакомились, весь моб получился не тот..

11

я сценарий 3 раза перечитал))))))да ладна мы тока начинаем))))))))

12

fUckInG_kId Значит 3 раз те было мало!) Больфе серьезности и мобы будут крууть))

13

Mys†ery
даааааааа...сирьознасти мне брать неаткуда...а пажызни дураг))))))

14

fUckInG_kId написал(а):

Йа энто заметила =))) не удивил))

15

Mys†ery написал(а):

и где то сбоку: "Придурки, вооот придууурки"

эммм.....эт я помойму была))

16

ch0ke, да ти это и кричала вроде)))



Создать форум. Создать магазин