FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Принглс


Принглс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Принглс
2. Автобус n-ного маршрута
3. на разных (!) остановках заходят люди в автобус (лучше "Баржу" (Икарус)) и после определенной остановки достают чипсы (Принглс, Кракс... и тд в больших банках) и как в реклиме начинают играть какой-нить ритм меняясь чипсами путем реребрасывания их друг другу.
4. - начало: Определенная остановка
    - конец: как закончатся чипсы

2

Не думаю что все разорятся на "принглс", если на шарики с гелием деньги пожалели)))

3

Mys†ery
да и пошли они тогда лесом.=)
если жалко денег,значит они тупо не участвуют, вывод прост.

4

ТапКа, хе и будет участвовать человек 5-7..

5

Mys†ery
флеш моб, это не толпа ржущих придурков (извините если кого то оскорбила). Это организованное массовое действие. Подчеркиваю ОРГАНИЗОВАННОЕ.

6

Люди должны быть проверенными, тогда и мобы будут угарные. И вообще это должна быть офигенно секретная организация. ))

7

ТапКа, ох..сколько раз я это говорила и всем мимо ушей..даж правила флэш-моба распечатанные приносила, давала читать и БЕСПОЛЕЗНО...ток малая часть мобберов это понимает.

8

MoWe
я тоже считаю что тут должны быть только избранные..=) ^_________^

9

The chosen one!


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Принглс


Создать форум. Создать магазин