FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Обсуждение прошедших моббов » Воздушный флэш-моб


Воздушный флэш-моб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот моб мне не понравился. потому что он получился скорей всего и не мобов вовсе, а просто встречей мобберов, постояли. поболтали, пофоткались, разошлись..мде..нечего добавить... =/

2

вот именно,что

Mys†ery написал(а):

постояли. поболтали, пофоткались, разошлись

а до 20:00 значит остальных ждать не надо? когда я пришла в 19:15 уже никого не было, потом подходили еще люди и тупили.вот если б до 20:00 подождали,столько шариков бы было,а так...вы отдельно запустили,другие отдельно,неинтересно..должно быть масштабно..

3

Carrie, да я тоже была недовольна этим, организатор этого просто ушел, мы еще с девчонками немного подождали и тоже ушли, я все думала что народ просто разочаруется...так тупо все вышло...

4

Кстати вот что написали о нас... http://komionline.ru/news/6094

5

Mys†ery написал(а):

организатор этого просто ушел

вот-вот и я о том же, надо ему в тык дать, а то написал чуть ли не на всех форумах Сыктывкара про свой ФМ,а сам съе...раньше времени

6

Carrie, прост это было ранее не согласованно, а просто дана информация о проведении моба, поэтому так и получилось, но  надеюсь эт в последний раз =)))


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Обсуждение прошедших моббов » Воздушный флэш-моб


Создать форум. Создать магазин