FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Почему?


Почему?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Блин..люди!!! почему столько пользователей на этом форуме, а никто даже темы не предложит с проведением моба!! вы мобберы или кто??? почему все ждут сообщений о проведении акции от администратора??? мы вместе должны состаялть, придумывать и решать, а не ждать от друг-друга...авось кто напишет... =/

2

Абсолютно соглачен. Но кажется мне что просто в нашем городе просто нет такого народа которому это все надо... Просто есть те которым интересно, а заниматься этим в плотную нехотят... Вот и приходится нам за всех отдуваться...

3

Может просто выдумки у людей нехватает? Начинают, а в голову поначалу лезет всякая чушь, ну они и опускают руки.

4

MoWe, причем все поголовно...в начале же многие идеи свои выдавали...

5

Не, не мобберы, хотя....можно замутить флэш-моб под кодовым названием "Food Not Bombs" 8)

6

И что же будет включаться в это название??

7

Food Not Bombs (Еда вместо бомб) – это протест против милитаризма и бедности, выраженный в бесплатной раздаче веганской пищи нуждающимся
Правда ет уже будет не флэш-моб, а заранее спланированная акция))

8

Ммм..не..че т не то

9

ВСЕ-ТАКИ ФОРУМ УМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*собираем на поминки*

10

привет,а где все???!!! куда мобы будут???(((((

11

Все тупо зарегестрировались и забили!((ъ
Мобы я думаю буим летом восстанавливать


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » Почему?


Создать форум. Создать магазин