FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » О нас написали!)


О нас написали!)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наши акции все-таки не остались незамеченными! О наших мобах написали в газете МК Коми от 17-24 октября 2007 года, страница 22 =)))) Смотрите и находите себя на фотах)))) хыхых)))
Люди! вот неужели после этого у вас нет желания придумывать и участвовать в акциях?? это же здорово!!! задумайтесь)))))

2

У меня оно всегда было,) Только осуществлять не получалось

3

MupoTBop, ну вот терь есть возможность предложить свои идеи, которые могут осуществиться. Ток что...дерзай, придумывай какие-нить новые сценарии))))

4

Mys†ery
Не вопрос, правда с фантазией проблемы всегда были,)
Ну если гордость позволяет, могу предложить поискать сценарии других городов и осуществлять их или хотябы брать оттуда основные идеи и добавлять свои штрихи. - ну это на крайняк.
Самим придумать и осуществить полюбому приятнее, по себе знаю.

5

Хахах, а вы видели что написали о мобе в газете "Будни" от 19 октября??? хахах, посмотрите, не пожалеете, так преувеличили !!)))

6

А вот еще одно описание прошедшего действия в газете "Зырянская жизнь"
На сайте Сыкт.ру
Так же на БН Коми
В блоге - ЛивЖурнал
И видео на YouTube

7

А милицейские сводки не просматривали? Может и там есть упоминания? :)

8

Может быть и есть..ваще сча говорят менты везде просматривают сценарии мобов, особенно в контакте..хз

9

По мне, так у них итак работы хватает...хотя судили же ЖЖ-шника за не очень лестные высказывания о наших органах, значит могут и форумы парсить, на наличие радикальной оппозиции.
А.С.А.В.

10

На нашем форуме полюбому тож есть "тайный агент" XDDD

11

... мы все под калпаком. о,О
А вообще если действовать по всем правилам флешь мобов, то и придраться будет не к чему.

12

Но не все эти правила читали и знают...а те которые знают ито не придерживаются...

13

Ну вот таких пусть милиция и ловит.)

14

Значит нужно поймать всех...без 3-4 чел.

15

Ты об этом так уверенно пишешь, как будто так оно и есть.
Я к тому что я с этим не согласен ...

16

Не согласен в чем именно?? то что не все знают правила?

17

С тем, что эти правила знают 3-4 человека.

18

А разве не так? это факт..я уверена в том..ну или если знают, то все= им не соответствуют..

19

Я не знаю....эта факт))

20

Ладно, закончим на этом эту непрятную тему.

Кстати оба Оффтопим,)


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Трёпка » О нас написали!)


Создать форум. Создать магазин