FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Листовки


Листовки

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Проведем?
ОГа!

75% - 6
Та нее!

25% - 2
Голосов: 8

1

Может все-таки проведем этот не сложный моб??

2

Можно, только помойму толком не договорились о сути моба.

3

MupoTBop
Вот поэтому и проводится опрос..

4

Ну банально пробежаться толпой, расклеивая листовки вдоль пути ...
знаю что бред.) но других мыслей пока нету

5

Да, можно сделать, вот только у меня принтёр сдох... еси кто листовочками угостит)))

6

лутше не надо... лутше найти кого-нибудь кто хорошо рисует и скинуться нам на балончики с краской и нарисавать где-нибудь на стене в городе по ближе к центру FLASH-MOB... вот.. ну или что нидь в этом роде...

7

А кто вообще решает будет моб или нет?

8

flash, это совсем не то, тем более у нас есть мало мест где можно нарисовать и обойтись без проблем....
а ты хочешь спонсировать покупку балончиков?? XD

MupoTBop, методом голосования все решается...главное чтобы идея акции нравилась большинству =)

9

Mys†ery
предпологаю, что большинство не сидит на этом форуме и не участвует в голосовании. не факт каэшн...
что-то мне это напоминает..

10

балончики не проблема.... там нужно их не много и даже если чё я могу их купить......

11

flash, ого, какой ты щедрый =) Ну вот придумай место где эт можно сделать..че т не могу представить где таковое имеется =)

12

С торца пятиэтажки какой нибудь, незнаю разрешено это или нет... но в эжве у нас подряд три дома закрашена так, но вам решать.

13

Написать на торце дома можно, но только если не против те жильцы что там живут... Канечно спрашивать письменного разрешения ни кто не будет, значит можно но очень быстро и оперативно ;) Идея мне нравится там еще мона наш адресок (https://flashmob.build2.ru) приписать;)

MupoTBop написал(а):

предпологаю, что большинство не сидит на этом форуме

значит надо сделать чтоб тут "сидело" большьнство!!!

14

А жильцам от этого ни жарко, ни холодно, ИМХО. Даже наоборот, выходишь утром из дому, а там красота такая нарисована.. настроение сразу поднимается,)

Bonifaka написал(а):

значит надо сделать чтоб тут "сидело" большьнство!!!

А если это "большинство" не может сидеть тут по техническим причинам?
У нас в коми относительно нормальный интернет появился совсем недавно и у многих его нету, многие от друзей узнают о мобах... а многие так вообще не знают что такое флеш моб.

15

MupoTBop, интернет наоборот сча есть уже у достаточного кол-ва народу, просто не всем это нужно...

16

Mys†ery, Но не у всех, кто хотел бы...
Небудем спорить.) ни к чему это...

Ну вообщем я кого могу всех сюда собираю.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Листовки


Создать форум. Создать магазин