FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Лыжня


Лыжня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сценариев говорите нет. Пишу первое что пришло в голову.
1. собсна сабж - Лыжня
2. площадь
3. В обеденный перерыв, желательно в будний день, все встают на лыжи и проезжают несколько кругов вокруг ёлки (не знаю, стоит она уже или нет, некогда по городу шляться). В обеденный перерыв народу там ходит достаточно, незамеченными не останетесь. Есть и минус - если будет мало народу, то вы просто сольётесь с к-н первоклассниками, которые решили покататься возле ёлки)))
Бред какой-то получился, пойду пивка лучше попью)))))

2

У меня лыж нет..да и ваще я катацо на них не умею нормально, я весь строй завалю..против..

3

Ну да, в 1м часу ночи ничего хорошего в голову не приходит...есть ещё одна идейка как убиться самим и покалечить других:
Каждый лепит 2 снежка, распихивает их по карманам и в условленный час подходит к централке, как только загорается зелёный, мобберы вместе с толпой людей выходят на середину дороги, достают из карманов снежки, кидают их вверх (по возможности строго вертикально) и идут дальше как ни в чём не бывало. Эт вам конечно не в экран пультами тыкать и не туалетку разбрасывать, зато адреналина в разы больше будет...особенно если снежок упадёт на бошку какому-нибудь гопарю-отморозку))))

4

_))) ВАУ... Прикольная идейка))) давайте мож замутим?

5

Bonifaka написал(а):

_))) ВАУ... Прикольная идейка))) давайте мож замутим?

ЭТО ВОТ К ЭТОЙ ИДЕЙКЕ)))

NihilisT написал(а):

Каждый лепит 2 снежка, распихивает их по карманам и в условленный час подходит к централке, как только загорается зелёный, мобберы вместе с толпой людей выходят на середину дороги, достают из карманов снежки, кидают их вверх

6

Да я тоже ЗА ЗА ЗА!))

7

Что-то не очень много желающих))

8

я за снежки!

9

я тож за.. снежки эт стебово будет=)


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Лыжня


Создать форум. Создать магазин