FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Как тебе форум?


Как тебе форум?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как тебе форум?
Отлично

62% - 5
Не плохо

25% - 2
Ужасно

0% - 0
Нужна доработка

12% - 1
Голосов: 8

1

Здесь вы можете проголосовать за форум, нжны ли ему какие-либо доработки. Если вы считаете что нужны, то предлагайте ваши идеи)
Пы.сы. Ток не про ЧАТ, эт я сама знаю))))

2

Mys†ery
да как тебе сказать, форум как форум, цветовая гамма не раздражает, в этом плане всё отлично, но....слишком уж много форумов и слишком мало народу...
з.ы. по мне, так чат вобще не нужен....есть коми.ком, пусть все кто хочет чат там и сидят

Отредактировано NihilisT (29-05-2007 19:14:48)

3

NihilisT
ВОт поэтому и говорю про чат не говорить, а то нектороые уже намекали на то, чтобы чат сделать, но зачем? форум значит форум, а чат это чат)))
А про то что много форумов и мало народу согласна)

4

а можна уменьшыть время между атпрафкой саапщений?будит ваще шыкарно

5

fUckInG_kId Выбереси себе другой инет)) у мну все быстро и реально)))

6

Mys†ery
он про форумское ограничение между постами в 60 секунд

7

NihilisT Хых, я сначала так и подумала)) но другая половина мозга настояла на обратном)) ыть)) это ж не много вродь?)

8

Mys†ery
да нормально...хотя любое ограничение немного раздражает))

9

NihilisT Ну везде должны быть какие-либо ограничения и правила. без них никак))

10

Mys†ery
НаСтЕнка Ты умничка все очень клево......я вот даже стараюсь не забывать заходить!!!!

11

НатусЬко =)
Ой, пасиба. не забывайте посещать =)

12

Вот ПОСЕТИЛА!! поставь галочку!))))

13

Есть один недостаток который меня раздражает, аватар  макс обьемом 20 кб надо сделать хотябы 50 а то я не могу зааплоадить свой аватар!

14

Glumis написал(а):

Есть один недостаток который меня раздражает, аватар  макс обьемом 20 кб надо сделать хотябы 50 а то я не могу зааплоадить свой аватар!

Все дело в том что, есть люди которые "сидят" на АДСЛе а следовательно и траффик у них не резиновый... так вот чтоб его экономить и введены ограничения. Тем более аватар можно и урезать уменьшив его размеры и качество картинок в нем испотльзуемых. Тем более ты - первый кто коснулся этого вопроса...

15

Я вчера сидел на работе, софта у меня для  обрезки небыло поетому и предложил ето, дома стоит адсл 128к безлимит запущен осёл  с флешгетом и все время чтонить льется, поетому дома по форумам не хожу!И давно всем пора на безлимит переходить!

16

Glumis, Ну..постарайся уложиться)) Не у всех безлимитки как у тебя))) да и ограничения тоже должны быть на форумах =)


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Как тебе форум?


Создать форум. Создать магазин