FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Места...


Места...

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Место для моббов?
Площадь

33% - 3
Город Мастеров

0% - 0
Площадка у "Детского Мира"

55% - 5
Около "Авроры"

0% - 0
ТЦ "Звездный"

0% - 0
Часы на Централке

11% - 1
Голосов: 9

1

По вашему мнению лучшее место для проведения моббов?? и ваши комментарии по-поводу того, где можно их провести..))

2

на площади по любому самое то....тут вам и администрация, и менты...что ещё для счастья нужно? :))

3

А мну кажется что у "Детского Мира" лучше, т.к. сама площадка никем не занята, как площадь кишит экстрималами и народом...))

4

Вам видней, но...чем больше народу тем лучше...тех же экстрималов можно привлечь к фм...правда ет уже будет не фм, а заранее спланированная акция))

5

NihilisT Напротив "Детского .." васе остановка. так что там нроду тож дофига)))

6

Вот именно что остановка, люди все ждут автобуса и им пофиг на всякие флэшмобы, а по площади люди просто гуляют, смотрят на всяких...экстрималов и всё такое))

7

NihilisT Нет, не правда,, смотрят они на флэшмобы)) а на площади в том то и дело что на экстрималофф))

8

Mys†ery
хе...вот и не правда...ты на остановках что ли никогда автобусы не ждала? :)) Стоишь на осановке, вглядываешься в сторону откуда должен приехать автобус и думаешь: быстрей бы уже уехать отсюда)) Лично я так ни на какие фм не смотрю...максимум могу на расписание движения автобусов посмотреть или на витрину киоска :))

9

NihilisT
Када буит действие, то ффсе невзначай фсе равно посмотрят, ти че, в "газете" не участвовал??? =)

10

неа...я где-т бродил в другом месте...а может курсовик делал....тяжёлый май был...

11

NihilisT
Ну и воть, а народу смотрящего было придостаточно, поверь =)

12

а почему нет варианта кировский парк? по выходным в тёплую погоду там полно народу ошивается....да и зимой кое-кто есть...гы гы 8)

13

По моему напротив Детского Мира...........мне кажется там самое людное место!!

14

Кировский рулит))

15

Кстати да. не подумала)) кировский тож круть =)

16

Mys†ery

Mys†ery написал(а):

Кстати да. не подумала)) кировский тож круть =)

Да ну....в парке примерно стокоже народу как и на "детском", да и просматриваецца из далека плохо=))) Публике неудобно будет=)


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Опросы » Места...


Создать форум. Создать магазин