FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аплодисменты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что? как вам проведение нашего первого форумского мобба? По-моему все вышло не оч. хорошо((( Во-первых, автобус подъехал к остановке ровно в 5, а мы в 5 часов должны были только стоять на остановке, поэтому половина мобберов, пришедших ровно к 5 не успели подключиться к проведению акции, а многие даж приехали на том автобусе, которому мы начали хлопать.....бред.... Во-вторых, получилось так, что практически все выстроились в ширинку, а не расположились по всей отсановке... большинство сидели под "рекламным щитком", а потом дружно встали.... и в-третьих, некоторые все равно разговаривали между собой, стояли по несколько человек рядом "кучками".... Ну что ж, еще одна неудача в проведении мобба, надеюсь что все это сподвигнет нас на более серьезное отношение к составленным сценариям...

2

ООО ...йа не ходил ...йа пианствовал жистока (ибо день строителя) ......сори народ  :(

3

Mys†ery написал(а):

Ну что? как вам проведение нашего первого форумского мобба? По-моему все вышло не оч. хорошо((( Во-первых, автобус подъехал к остановке ровно в 5, а мы в 5 часов должны были только стоять на остановке, поэтому половина мобберов, пришедших ровно к 5 не успели подключиться к проведению акции, а многие даж приехали на том автобусе, которому мы начали хлопать.....бред.... Во-вторых, получилось так, что практически все выстроились в ширинку, а не расположились по всей отсановке... большинство сидели под "рекламным щитком", а потом дружно встали.... и в-третьих, некоторые все равно разговаривали между собой, стояли по несколько человек рядом "кучками".... Ну что ж, еще одна неудача в проведении мобба, надеюсь что все это сподвигнет нас на более серьезное отношение к составленным сценариям...

наверное надо более доступно объяснить суть моббоффф=))).....или принудительно послать читать правила ещё раз=)))

Отредактировано Fahreheit (13-08-2007 11:21:07)

4

ыыы...а мы вообще не успели.)

5

Fahreheit, да, наверна нада сделать так, чтобы перед тем как зарегиться пипл должен был прочитать правила мобба, а без прочтения чтобы не пускало)))))))))) Хотя я б все= не читала если б лень было))) но там же не так много и написанно то))))))))

6

Mys†ery написал(а):

Fahreheit, да, наверна нада сделать так, чтобы перед тем как зарегиться пипл должен был прочитать правила мобба, а без прочтения чтобы не пускало)))))))))) Хотя я б все= не читала если б лень было))) но там же не так много и написанно то))))))))

Надо чтобы ТЫ давала разрешение на регистрацию!.....а перед ней надо устраивать экзамен=))).....закончим флудить в этой теме=)))

7

Не умеют просто Сыктывкарцы мобы устраивать, давно уже понятно было.

8

Клякса
Ну я не думаю, что все потеряли способность к самообучению.

9

Клякса, хм..просто не все серьезно относятся и НЕ все приХОДЯТ...

10

мне больше понравился не моб,а забег голых парней на площади)это веселее было)

11

ch0ke, да ..эт было несомненно классно)) даль что фоточек не осталось((

12

остались...у мну были где-то...поищу, выложу)



Создать форум. Создать магазин