FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ...FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ

Объявление

Пользователи со статусом "Гость" видят не весь форум, а только то, что разрешено Администрацией.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

FLASH - MOB
ВСЕ О СЫКТЫВКАРСКОМ ФЛЕШ-МОБЕ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-




АДМИНИСТРАЦИЯ просит "ПИНГВИНОВ" не приходить на флэш-мобы (читайте результаты на форуме). Те кто "пингвинят" из зарегистрированных пользователей будут лишены просмотра форумов (забанены).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Воздушный флэш моб!!!


Воздушный флэш моб!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Воздушный флэш моб!!! 21 сентября выйди на улицу с воздушным шариком !
Предлагаю самое масштабное флэш моб-знакомство Сыктывкара!
Подобная акция проводится впервые!
21го сентября-пятница в 19:00,иначе позже уже темно, а надо чтобы было светло на улице!(ждём всех до 19:20) выйдем на улицы нашего города, держа в руке воздушный шарик (на нем пишем маркером свой ID вконтакте.), и увидим сколько наших соседей сидят в контакте!!!(встречаемся у Ленина)
Подходим к другим людям с шариками, говорим: “Привет”, меняемся шариками (запоминаем или записываем ID полученного шарика…обязательно..потом будет продолжение!!!).
И в 20:00 на Стефановской площади отпускаем шарики в воздух и смотрим по сторонам, как в небо летят тысячи шариков,доставляя эстетическое удовольствие нам и созерцателям! Думаю всем было бы интересно поучаствовать - будьте добры поделитесь с друзьями этой новостью…и вообще давайте жить дружно!

По всем вопросам обращаться к куратору: Кузнецову Андрюше (Сыктывкар, РК)
89091281492
ICQ 380 885 515

2

Я согласна!!!!!!!!!))))))))) главное чтобы дождя ильного не было..

3

реальная тема !!!!! НРАВИТЦО
кстати, гуд сообщение пришло на мыло об оповещении предстоящего флеш-моба. если бы не оно я бы наверна пропустил...

4

SLurm, да хорошо хоть не поленился и зашел посмотреть, пока ти первый кто откликнулся на письмо и зашел сюды...эхх)))

5

Я с вами ))) еси не забуду, и найду денег на шарик...

6

Bonifaka, ах блин точна...шарик то с гелием нужен)))) мну тож над найти денег..и ваще главное не забыть про них))

7

а йа дурак)) у меня нет денег на шарик с гелием)) йа бич)))

8

Ну начинается..если все так будут говорить, то моба никакого и не будет(( 20 рублей то уж можно найти раз в год для такого зрелища!!

9

ааа!я увидал письмо но я никуда не иду^^я болею^^


Вы здесь » FLASH-MOB в СЫКТЫВКАРЕ » Архив » Воздушный флэш моб!!!


Создать форум. Создать магазин